ОноВамнадо• 27 декабря 2014
Кто делал йогурт из заквакски Vivo, подскажите.
Какой консистенции получается йогурт, не очень жидкий? Я всегда делала бифивит, очень нравилось что он довольно густой получается, а как с йогуртом?
Бабка-ежика• 27 декабря 2014
Я еще заметила что густота разная получается , смотря какой фирмы молоко брать (молоко одинаковой жирности)
Ответ дляБабка-ежика
плотность чаще всего зависит не столько от жирности молока, сколько от содержания (%) в нем белка. есть плотное молоко - белое, а есть синенькое прозрачненикое.