Веселуха Муха• 27 декабря 2014

А вы замораживаете детское питание?

Прочитала в книжке американского писателя, там вся информация по уходу за детьми до 2 лет, о том, чтобы замораживать детское питание. Например, сварила сегодня супчик малому, в блендере измельчила и половину он покушал, а то, что осталось можно в формочке заморозить и потом только на водяной бане разогреть когда нужно.
Кто-то так делает? Думаю в плане витаминов там все должно сохраняться, как и в любых замороженных продуктах. Или все-таки не стоит замораживать?
Кокосиха• 27 декабря 2014
все морожу

Фрекен бок• 27 декабря 2014
О, нет. Сама терпеть не могу заморозку, а тем более ребенку обьедки морозить...Лучше на 1 раз приготовить и не заниматься ерундой
Одноклассница• 27 декабря 2014
я делаю,например с домашней курицы котлеты их и морожу,потом в пароварку с овощами,но первое морозить мне кажется это перебоор
Цветик-семицветик• 27 декабря 2014
Я нет. Каждый день свежий готовила ребенку в таком возрасте. А подруга- да.не морочится.
Подумывающая• 27 декабря 2014
Когда только вводила мясо (с овощами), так делала. А то каждый день пару чайных ложечек было неудобно готовить. Когда порции стали побольше - тогда перестала замораживать.