ponomar• 27 декабря 2014

ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****

Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :

Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!

НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...

Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....

В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...

Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
После 18• 27 декабря 2014
Жесть точно хлам Пусть возвращает деньги за такое барахло.

МисисПропер• 27 декабря 2014
жесть не то слово,абсолютно разные куртки.
МисисПропер• 27 декабря 2014
требуйте возврат за её счёт.
автор ponomar • 27 декабря 2014
Она не хочет делать возврат.
Кактус из кожезаменителя• 27 декабря 2014
Всегда просите фото в живую, а не то что на сайтах, там всегда такое все красивое, а на самом деле печалька
МисисПропер• 27 декабря 2014
Вы знает,он похож на самодельный,но никак не фабричный.
пАлАвинкА• 27 декабря 2014
УЖАС!Сколько это стоит?
Новопоштинская• 27 декабря 2014
В Ашане за 250грн такие были.Я имею ввиду,что Вам прислали.
Прокопенко• 27 декабря 2014
продавец он-лайн, приглашайте

Сижу_и_плачу• 27 декабря 2014
тю, так а шо вы хотели? первое фото каталажное, а ваши реальные) а если еще и Китай, то вам даже повезло
Алинка Новинка• 27 декабря 2014
А как по мне, так завяжите красиво бантик и будет красиво, а вообще размер Вам большой
Добра всем!• 27 декабря 2014
вот оно: ожидание и реальность ......
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа• 27 декабря 2014
А здесь тема недавно была, девушка очень хотела такое...я так и думала ,посмотреть бы реальное фото. Вот и увидела
Карта мордвы• 27 декабря 2014
так ви же покупаете или Китай или сампошив за 350грн!!!!,всегда на моделе красиво смотрится-а в реале уж печалька,мне кажется автор что здесь есть и Ваш косяк-почему не попросили в живую фото?
вижу здесь ум много ушлых,и цены сбивают на товар постоянно на 100грн и то не такое и это,Вам в магазин надо ходить там можно посмтореть или пощупать...имхо
ловлю тапки
автор ponomar • 27 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.htm
Бесбардак• 27 декабря 2014
Блин...у вас глаза есть? Вы чего хотели от китайщины с алиэкспресса? На фото и ее, и вашем видно общее качество и состояние вещи. Не понимаю претензий к продавцу, все претензии нужно предъявлять к себе самой - видимо, не набрали еще достаточно опыта в инет-покупках.
Пальто кстати нормальное. Не для мамы оно, да. Но кто вам виноват, если на фото продавца в нем сфотана девочка? Не намек разве?
Единственное, непонятно, почему нельзя сделать тихий спокойный возврат. Как в цивилизованном мире.
Шкура Шуры• 27 декабря 2014
Это заказано с китайских сайтов? Там часто фото не соответствует заявленному. Надо у китайских продавцов смотреть реальные фото. Но это не ваш пролет.
Я думаю, что местный продавец могла бы заказывать у проверенных китайских собратьев, а не играть в лотерею.
Новопоштинская• 27 декабря 2014
Вот хоть и не в тему,но всё же.Вкаталоге Адидас всё классно,а вживую(фирменный магазин) ткань как у Вас.Адидас нас тоже за лохов держит?

Пропеллер на 6 персон• 27 декабря 2014
Не вижу ничего ужасного, кроме блеска ткани.Покупая Вы должны еще понимать, что фигура под такое пальто под пояс должна быть соответствующая, а не на пару десятков кг больше.Конечно оно не будет смотрется, даже если бы пришло точно такое же как на фото
ПесиКот• 27 декабря 2014
А что в с Китая хотели?
За 650 грн. полноценный пуховик?
И почему не просили реальные фото?
Я если честно, вины продавца тут не вижу
бумбэби• 27 декабря 2014
2 человека оценили сделку позитивно
выходит, им понравилось
автор ponomar • 27 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Я просила неделю её сделать возврат,она отказалась. Продавец говорила что пальто как на фото.
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ длябумбэби
2 человека оценили сделку позитивно
выходит, им понравилось
Это сделка оценённая за куртки.
Борщец• 27 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
+100
Грабля• 27 декабря 2014
вы сами пишете купила демисезонное пальто, а потом пишите, что на зиму не подойдет...
потом, на первом фото и не видно никаких петелек и пуговичек, в чем обман?
пальто отличается только блеском, как по мне. и все.
очень самонадеянно называтт человека аферисткой, когда в претензиях только субъективная оценка.
оно не б/у, его вам выслали. имхо покупатель не прав.
Додекаэдр• 27 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+1 Я тоже всегда прошу фото в живую. Если не делают, то не покупаю.
КондуктЕр тролейбуса• 27 декабря 2014
автор там же есть в объявлении уже 2 отзыва по этим пальто!могли бы узнать через личку,что да как.а по теме,прекращайте покупать де....й китай и будет вам счастье
Новопоштинская• 27 декабря 2014
Гляньте с 4.15 секунды.Как в Китае обувь делают. http://www.ex.ua/84458823?r=23785%2C23775
mami_• 27 декабря 2014
Автор, на фото видно, что пальто без пуговиц, с запахом.
\Естественно, оно Вам не подошло, поскольку мама такое носить не будет, это же очевидно.

Ну и в сотый раз - нужно быть аккуратнее с китайским г-вном.