ponomar• 27 декабря 2014
ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****
Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :
Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!
НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...
Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....
В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...
Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
тел. :
Больше фото в моей галереи
Администрации уже написала,жду ответ.
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор там же есть в объявлении уже 2 отзыва по этим пальто!могли бы узнать через личку,что да как.а по теме,прекращайте покупать де....й китай и будет вам счастье
Отзывы не пальто, а куртки.Гг
Ответ дляГрабля
вы сами пишете купила демисезонное пальто, а потом пишите, что на зиму не подойдет...
потом, на первом фото и не видно никаких петелек и пуговичек, в чем обман?
пальто отличается только блеском, как по мне. и все.
очень самонадеянно называтт человека аферисткой, когда в претензиях только субъективная оценка.
оно не б/у, его вам выслали. имхо покупатель не прав.
Я согласилась что будет демисезонное , но оно пришло очень тонюсенькое.И продавец сказала что там есть пуговички которые я могу перешить, а их там нет.
КондуктЕр тролейбуса• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Отзывы не пальто, а куртки.Гг
че такие же как эти,да?красивые?
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
че такие же как эти,да?красивые?
Красота не то слово.
КондуктЕр тролейбуса• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Красота не то слово.
бедная автор,а вообще китай все г..о
Like-A-Rainbow• 27 декабря 2014
автор, на фото пальто такой же модели , как на каталожном фото :( то, что каталожное с китайских сайтов супер подмарафечено всегда знают ВСЕ :( Ваша ошибка в том, что вы не попросили реальное фото...увы..
я считаю, что продавец не обязана вам возврат делать :(
сочувствую, что обманулись в ожиданиях..
Бабушка мороз• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
Как по мне, это два разных пальто..
Я, например, ходу сейчас в куртке евро зима, а не зима. И норм. Это про Деми пальто. В нем можно ходить сейчас, при такой погоде.
Я не тону• 27 декабря 2014
неприятный сюрприз. НО! Даже на каталожном фото видно, что оно на запАх. Ну и второе-цена. Я бы за 650гр не ожидала бы чуда и качества, честное слово
ДЕВОЧКИ!ПРОДАВЕЦ УВЕРЯЛА,ЧТО ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ КАК НА ФОТО.
ЧТО ЕСТЬ ПУГОВИЧКИ,КОТОРЫЕ Я МОГУ ПЕРЕШИТЬ В СЛУЧАИ,ЕСЛИ ПАЛЬТО БУДЕТ МАЛО ИЛИ ВЕЛИКОВАТО.
ТКАНЬ ПОДКЛАДКА ЗАХОДИТЬ НА ВНЕШНЮЮ ТКАНЬ,НА ФОТО Я ПОКАЗАЛА.
ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОЕЙ ПОКУПКИ ПРОДАВЕЦ ОТРЕДАКТИРОВАЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ.
ВНЕШНЕ ДАЖЕ ОТШИТО ИНАЧЕ.
Грабля• 27 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Как по мне, это два разных пальто..
некоторые может и в футболке сейчас могут ходить и что? автор сама написала: купила деми пальто!
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
бедная автор,а вообще китай все г..о
Не могу не согласится.У продавца хорошо метла подвешена.
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
так что теперь можно выставлять одно фото,а продавать совершенно другое?
Грабля• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
ВНЕШНЕ ДАЖЕ ОТШИТО ИНАЧЕ.
давайте скрины переписки. данные продавца успели добавить, а скрины нет? и Вы ее сюда пригласили?
Детектор лжи• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
там совсем другая ткань!!! даже если фасон такой же
Бабушка мороз• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
Ну, так Деми подходит на ту погоду, которая сейчас. А то, что ей пришло, как она пишет, просто плащевка.
Бабушка мороз• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
СиренаФеоктистовна• 27 декабря 2014
На фото в объявлении и то,что Вам прислали совершенно два разных пальто,спереди совершенно разные,и ткань другая,имеете право требовать возврат денег за несоответствие товара,модели,которая заявлена в объявлении.
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Как по мне,то очень сильно отличается!Неужели это вижу только я?
Сиреневенькая• 27 декабря 2014
Пальто разные, в первом есть борт, во втором его нет- там тупо стеганные квадраты.
Детектор лжи• 27 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
я тоже вижу! просто кто-то не ХОЧЕТ видеть
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Как я поняла автора,то продавец говорила,что такое как на фото и что застёгивается пуговками,а на фото автора этого нет.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо. А то я уже решила что зря создала эту тему.
Приму в дар• 27 декабря 2014
да...продавец привез из Китая, наверное...очень много тем здесь было типа ’что заказывали, а что приехало’...не повезло...
желаю Вам благоприятного завершения сделки!
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Странный народ,а ведь на месте автора мог оказаться каждый.Я считаю,возврат должен быть или по крайней мере продавцу надо было заранее ставить в известность,что пальто отличается,а не после того как автор его купила и предьявила продавцу.