ponomar• 27 декабря 2014
ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****
Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :
Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!
НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...
Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....
В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...
Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
тел. :
Больше фото в моей галереи
Администрации уже написала,жду ответ.
Под пытками• 27 декабря 2014
Это совершенно разные пальто!!! Ну посмотрите внимательно!
Посчитайте количество горизонталей, посмотрите на планку на фото из каталога - она не прострочена по горизонтали и сравните с последним фото.
Девушке продали пальто, которое не соответствует заявленному на фото.
Это уже возврат, если продавец нормальный.
холециститная• 27 декабря 2014
Так на всех фото же одно и то же пальто... Просто на вас оно не сидит, но обмана, имхо, нет. На каталожном фото видно, что оно без пуговиц. Про толщину Вы спрашивали? Я бы на месте продавца ничего не вернула. Надо было думать головой, прежде чем покупать такую модель маме.
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Я тоже хотела написать ,но Вы меня опередили
Автор темки просто не правильно выразилась.
холециститная• 27 декабря 2014
и зачем выставлять все данные продавца?! она что, аферистка? что-то украла?
Ответ дляГрабля
вы сами пишете купила демисезонное пальто, а потом пишите, что на зиму не подойдет...
потом, на первом фото и не видно никаких петелек и пуговичек, в чем обман?
пальто отличается только блеском, как по мне. и все.
очень самонадеянно называтт человека аферисткой, когда в претензиях только субъективная оценка.
оно не б/у, его вам выслали. имхо покупатель не прав.
Вы не правы. Дело не в блеске, хотя блеск тоже меняет вид полностью вплоть до жлобского. Так как выбирая ткань с блеском нужно учитывать что фасон должен быть максимально прост (как обычные тонкие пуховики). А если фасон ’с изюмом’ в виде сложного кроя и отделки поясом в виде банта, то ткань берется матовая, без рисунка и блеска!!! Не правильно подобрана ткань! Не верно выбран утеплитель...Ткань должна быть плотной, не повторять рельеф утеплителя. Продавец мошенник, умышлено затягивал с выставлением реального фото, знал что не купят.
Ответ дляхолециститная
пост 61. Посчитайте количество горизонталей, посмотрите на планку на фото из каталога - она не прострочена по горизонтали и сравните с последним фото.
Гопница-Советчица• 27 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
А что в с Китая хотели?
За 650 грн. полноценный пуховик?
И почему не просили реальные фото?
Я если честно, вины продавца тут не вижу
За 650 грн. полноценный пуховик?
И почему не просили реальные фото?
За 650 я в этом году купила бомбовый модный пуходик Украинского производителя... так что цена это довольно приличьная и не надо делать вид что 650 грн это стоимость килло картошки...
спальное место• 27 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Блин...у вас глаза есть? Вы чего хотели от китайщины с алиэкспресса? На фото и ее, и вашем видно общее качество и состояние вещи. Не понимаю претензий к продавцу, все претензии нужно предъявлять к себе самой - видимо, не набрали еще достаточно опыта в инет-покупках.
Пальто кстати нормальное. Не для мамы оно, да. Но кто вам виноват, если на фото продавца в нем сфотана девочка? Не намек разве?
Единственное, непонятно, почему нельзя сделать тихий спокойный возврат. Как в цивилизованном мире.
такого же мнения.Обычный Китай,фото каталожное.у автора вспышка от фотоаппарата все портит.красиво завязать бантик и сделать при дневном свете-будет все по другому.автор очень перегибает палку.я бы тоже не вернула деньги на месте продавца
Ответ дляхолециститная
вы Ирина продавец жлобской куртки гордо именуемой пальто?
Ну, не такой уж он и страшный. И по первому фото видно, что он на поясе. Никаких пуговиц и петелек на 1 фото нет...
А Вы думали, что он на пуговицах?
Да, ткань отличается, но фасон тот же.
Конечно, 650грн за него дороговато, но Вас никто не заставлял его покупать.
Считаю, что вина продавца не так уж велика.
Вы задавали вопрос про фурнитуру и отличается ли он в реале от фото?
Я всегда спрашиваю.
Если не вернёт деньги, то можно пойти в мастерскую, там приделают кнопки. Стоит 5 маленьких кнопок - 25грн вместе с установкой. Две большие кнопки со стразой всередине стоит 20грн.
А Вы думали, что он на пуговицах?
Да, ткань отличается, но фасон тот же.
Я всегда спрашиваю.
спальное место• 27 декабря 2014
Ответ дляAlnik
блеск от вспышке.автор сделала не совсем удачный фото.одну и ту же вещь можно испаганить не правильным фото
Головная• 27 декабря 2014
А я не поняла чем куртка столь ужасна... Ну да не Версчае, спору нет, но такого потока негатива от покупателя не понимаю.
Нет пуговиц - но может их не должно было быть по фасону?
Автор явно в размере значительно больше чем девушка с фото - у девушки осиная талия, поэмуто пальтишко выглядит хорошо и бантик к месту. У автора талии в этом пальто нет - пальто не подходит ей по фигуре и бантик только усугубит остусуствующую талию.
Шкура Шуры• 27 декабря 2014
Автор, с аферисткой вы погорячились. Надо было написать ,что возникла спорная ситуация. И продавец отказывается решить ее в вашу пользу. Денег у вас никто не украл.
Это не обман, а халатность.
Ответ дляспальное место
Нет не от вспышки! У меня куртка черная с ткани как на фото с каталога, она на ощупь немного ’цупкая’, шуршащая. НЕ БЛЕСТ ни со вспышкой ни без!
Ответ дляJ.V.
обячный китай,фото каталожное.Автор сделала со вспышкой.вины продавца не вижу,можно было просто попросить вернуть,без претензий.не понимаю зачем писать данные продавца и кричать что она мошенник-это не красиво
так, видимо покупатель неделю пытался вернуть
по доброму не получилось
холециститная• 27 декабря 2014
Ответ дляAlnik
нет, я Людмила. больше покупатель чем продавец. И я никогда не ориентируюсь на каталожные фото китайской продукции. Обмана со стороны продавца не вижу. Совершенно идентичная модель. И уж никак не хлам, как написала капслоком автор...
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
Автор просила сделать возврат,ей отказали.
Петросянша• 27 декабря 2014
Ответ дляAlnik
нет, это не продавец. Слишком грамотно пишет)
Вот ниже коммент от Спального места - очень похоже по стилю и орфографии на продавца Ирину))
По теме - не понимаю комменты, где пишут, что покупатель сама виновата, потому что не попросила реальное фото.
Это что же, элементарную порядочность уже отменили? Называется - лишь бы втюхать. Открылись бы такие ’’продавцы’’, чтобы грешным делом у них ничего не купить.
Петросянша• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
Скрин переписки https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3002...
слишком мелко, не видно ничего...
Пальто совершенно разные и ткань и фасон,хотя с первого взгляда и похожи,Но разные однозначно..Мое мнение- на каталожном фото есть и скрытая застежка.Это можно понять по тому,как в нижней части борт прижат.При простом запахе так плотно прилегать не будет. Автора поддержу и считаю, что вещь отличается от заявленной.Качество пошива- отдельная тема, ужас. Однозначно надо требовать возврат.
Нафаня Маня• 27 декабря 2014
Я так понимаю, вы тут уже имели опыт с сапогами. Ну как можно было покупать пальто не попросив реальных фото? Понимаете продавцу нужно втюхать товар, она вам скажет что угодно, что пальто идентично фото, может она считает , что оно реально идентично. Я вон недавно угги прикупила, отфоткали новые, а прислали уже с хорошо поношенной подошвой, при этом мне фото в живую показывали, только новых) благо девочки помогли. А вы решились купить Китай, да еще без реальных фото(
Под пытками• 27 декабря 2014
Ответ дляLexAngel
А Вы думали, что он на пуговицах?
Да, ткань отличается, но фасон тот же.
Я всегда спрашиваю.
А Вы думали, что он на пуговицах?
Да, ткань отличается, но фасон тот же.
Я всегда спрашиваю.
Мнем очень нравится такая постановка вопроса.
А почему я должна спрашивать, соответствует ли фото продаваемого заявленному!!
И если нет, то виновата, оказывается НЕ ПРОДАВЕЦ, а покупатель.
Прячусь от Всех• 27 декабря 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Но ведь и модели пальто АБСОЛЮТНО разные! Присмотритесь, на каталожном фото передняя планка БЕЗ попересных простеганных полос, а то, что приехало Автору - С почеречными простеганными полосами!
Ответ дляхолециститная
Все относительно. Для меня это ХЛАМ (Негодные старые вещи, всё бесполезное, ненужное), а Вы такое бы одели?
Абсолютно разные, как будто человек увидел интересную модель и решил САМ пошить, не имея никакого представления о технологии пошива. Выглядит как самопал, сходство только поверхностное.
После 18• 27 декабря 2014
Я хорошо увидела разницу с фото,которое дала девочка пост 77.Пальто разные,странно,что не все этого видят.