Пьяная вишня• 20 февраля 2013
Как и чем убрать чернильные каляки-маляки с моющих обоев?
Девочки,помогите,кто знает,чем реально убрать шариковую ручку с моющих обоев? Моя художница разрисовала обои на самом видном месте:)
Пьяная вишня
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я пробовала у нас не убралось, если сильно тереть затрете((
говорили,можно спиртом,но ничего не получилось убрать:(((
Пьяная вишня
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте меламиновую губочку) только не сильно трите
спасибо,куплю попробую
Пьяная вишня
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где ее продают?
Аноним• 20 февраля 2013
Губочка отмывает на ура- каляки маляки, ручки, отпечатки пальчиков, жир на кухне с кафеля
Аноним• 20 февраля 2013
Я вот только своего отругала за новое художество на обоях, а тут как раз ваша темка)))) Беру в Амвее супер-средство ЛОК, можно им мыть все абсолютно! Хотя недавно на виниловых обоях появились жирные каляки моим черным карандашом для глаз, ничем не могу отмыть, даже ср-вом для снятия макияжа пробовала)
Пьяная вишня
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моя художница изрисовала,все где только можно,только не усмотрела,что ручка в руках,все! попробую и ваше средство,спасибо
Пьяная вишня
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Губочки тут посмотрите- их тут целая куча:-)
спасибо
Пьяная вишня
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо