Девчонки, нужен совет. Что можно подарить на НГ племяшкам -девушкам 22 года и 13 лет. Бюджет 150-200грн на каждую. Спасибо.
На иголках• 27 декабря 2014
По хорошей туши для ресниц или по миниатюрке парфюмерии.
Или сертификат в Ватсонс.
Бижутерию не носят. Из косметики только тушью и пользуются, но ,наверное, хорошую за 200грн не купишь.
Телочка• 27 декабря 2014
Ответ дляnatalia orlova
так действительно сертификат- выход, сами себе купят, мможет для лица что-нибудь и т.д.
Детские_Будут?• 27 декабря 2014
вот и зря что за 200 не купишь хорошую тушь-тушь Вивьен сабо-кабарет (только именно кабарет)стоит примерно 70грн-элитна хуже-поверьте как визажисту
Ответ дляДетские_Будут?
А где Вы покупает эту тушь?