Мамаша в бигудях• 20 февраля 2013

ЦВЕТ волос

Девочки подскажите какой это цвет ? Или подскажите какой краской для волос можно добиться такого цвета и чтоб выглядило натурально ? )
lunna.• 20 февраля 2013
я думаю Вам к парикмахеру)
lunna.• 20 февраля 2013
красивый беж
clubnata• 20 февраля 2013
пшеничный
автор Мамаша в бигудях • 20 февраля 2013
Ответ дляlunna.
я думаю Вам к парикмахеру)
я хочу к парикмахеру )но со своей краской ) готова даже под заказ заказать ) но чтоб цвет такой красивый и живой был )
Аноним• 20 февраля 2013
это получается на сильно высветленных волосах, красками - пепельный блонд... Очень часто такой ходила, до 5-7 мытья волос
Ясина мама• 20 февраля 2013
пепельно-русий,мені здається!
sh_viktoriya• 20 февраля 2013
жемчужный блондин
Валерия18• 20 февраля 2013
и я послушаю! тоже хочу!
lunna.• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну так парикмахер сама подсажет Вам какая нужна, они же смешивают, свои формулы у них.
Ответ дляАноним
у меня какие-то другие представление о пепельном блонде ) вот нашла фото девушки , у нее реально пепельный блонд , но это другой цвет ежели на моем фото
вот это мнения разошлись ) и кому верить )
lunna.• 20 февраля 2013
ага, у меня вот такой вот
Ответ дляlunna.
у меня очень хорошая мастер
всегда сделает так , как хочу я
а не так , как некоторые , потом неделю отходят

у них краска американская , но мне не особо нравится результат , особенно спустя какое-то время .
Ответ дляlunna.
ага, у меня вот такой вот
красиво ) но согласитесь чуть не то )
lunna.• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
красиво ) но согласитесь чуть не то )
не, вообще не то))) у меня пепел, а Вам нравится беж. Так пусть посоветует, я уверена что она умеет работать и с другими красками.
Ответ дляlunna.
спасибо , что откликнулись ) а Вы не знаете сайты какие-то хорошие , может даже иностранные , чтоб оттуда заказать краску )
lunna.• 20 февраля 2013
неа, сейчас столько этих магазинов профессиональных, заглянитее- может девочки продавцы что-то подсоветуют, но я бы им не доверяла.....
Аноним• 20 февраля 2013
Эстель Эссекс 9.7 как раз такой беж и получается))
Ответ дляАноним
спасибоооо )
Ответ дляlunna.
:) все равно спасибо ) Вы красотка и цвет обалденный )
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пепельный блонд дает и такой цвет , как у Вас на фото главном... Просто он такой , в соновном ложится на высветленные волосы , при покраске пепельным блондом... У этой девушке уже он мог просто смыться
lunna.• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо