Renessanca• 27 декабря 2014
Хочу купить посуду в украинском стиле, очень дорого... Может организовать СП?
Очень понравились тарелочки, масленничка и горшочек для сметаны, хочу для мамы купить... а цены кусаются. Хотелось бы сэкономить, но я никогда не организовывала СП, и пока даже не знаю какая там минимальная закупка.
В общем, пока хочу спросить - как Вам посуда? Есть ли шансы собрать СП хотябы в течении месяца??
Вот масленка картинку почему-то сохранить не могу
Ответ дляmargoshaaa
Если действительно есть возможность какой то скидки, я бы поучаствовала
Ну вот пока не знаю, спрошу можно ли сделать единоразовую оптовую покупку. Если сделаю СП - напишу Вам))
Ответ дляDivinity
Минималка 1500 по ценам сайта?
Спросила, но мне пока не ответили.
Ответ дляКарта мордвы
Напишите тогда и мне,три шт присмотрела)))
Я спросила на счет опта, как ответят - напишу. :)
Ответ дляsometimesss__
если будет хорошая скидка, пучаствую
Отлично) в случае чего - маякну Вам!
Ответ дляsmail75
Я бы заказала сервизом. Если будете собирать - обязательно мне сообщите
Хорошо)
Ответ дляlondon_charm
девочки, я видела в Ашане эту посуду, цен не помню, если буду - гляну. Качество хорошее, обратила внимание, так как она разительно отличается от всего остального, глина очень добротная.
Да мне тоже интересны цены, и вид - а то на картинке хороший...
Ответ дляmangala
У этого автора есть и с вишенками, СП .
я тоже не пойму где(
margoshaaa• 27 декабря 2014
Ответ дляRenessanca
Хорошо, узнайте подробности и отпишитесь
Буду ждать :)
Ответ дляМаррррррруся
Будете собирать - сообщите.
Хорошо, напишу)
Ответ дляB.elena
и мне напишите, подумаю..
Напишу ) приятно что столько потенциальных компаньонов появилось))
Ответ дляmargoshaaa
Буду ждать :)
обязательно.
Ответ дляlondon_charm
балдею от этого блюда
красивое)) мне там много чего нравится, особенно гусятница!))))
Ответ дляmangala
мне больше нравится добрая глина...
Ответ дляzylfiya
и я в сп поучаствую
Напишу Вам, как все условия узнаю..))
Ответ дляЛюдасичек
Буду ждать, тоже взяла бы набором)
а я горшочки для жаркого увидела)))))) и влюбилась))
Ответ дляПетя-петушок
Я с Вами!
отлично) как все узнаю - буду всем отписывать))
Ответ дляDivinity
Организовывайте,уже есть минималка на 1500 грн.))))))))))))))))))))))))
надо начинать прямо сегодня)))))
Ответ дляДашенька из Киева
- и мне ссылочку на СП как организуете!риздвяна серия - хочу!
Хорошо) простите что не сразу тут отвечаю - с интернетом проблемы...