Липка-прилипка• 27 декабря 2014
как Вы спасаетесь
ну вот к примеру . была на свадьбе пили водку (бутылку примрно 0,5 выпила очень холодно было село и до 2 х ночи) на утро 10 .00 голова кругом плохо так было, все говорили похмелись полегчает, но я так никогда не делала , и не пила на второй день, у меня на запах водки даже хотелось ехать в ригу а тут еще и пить её(((( так вот, как Вы спасаетесь утром после "хорошего отдыха" пьете дальше если конечно есть такая возможность или отходите так , и как лучше поделитесь опытом)))Спасибо
Закидай меня камнями• 27 декабря 2014
никогда не пью водку-мой организм ее не переносит, буду рвать полночи и лежать пластом весь день
Виннипуховна• 27 декабря 2014
Не пью ооочень давно. И так хорошо.
Лучше не пить или контролировать, тогда и спасаться не надо будет.
Ну не губите себя.
У Вас интоксикация. Сейчас пейте много воды.
Ну не губите себя.
Ватный Пупс• 27 декабря 2014
мужа спасает глутаргин. Капсула каждые два часа. Желательно и с вечера, перед сном
Липка-прилипка
• 27 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Не пью ооочень давно. И так хорошо.
Ну не губите себя.
это было месяца полтора назад
так что я отошла уже))) контролировала себя и даже очень чувствовала себя отлично до того как лягла спать а на утро
.... было очень при очень холодно выпитая бутылка даже не согрела меня
Королева красоты• 27 декабря 2014
Сама никогда не верила, что похмелка - лучшее лекарство. 1 раз за всю жизнь упилась, как это говорят. На крестины первого крестника, так пока на след. вечером полстакана вина не выпила - руки трусились и голова весь день бо-бо. Так что лучше вообще не пить, чем так.
Сейчас могу винца выпить немного и все. А так вообще не пью.
Липка-прилипка
• 27 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
а на нг для настроения
Звездолётчица• 27 декабря 2014
было пару раз с тех пор решила - ну его нах.. Давно не напиваюсь. Ни более 100г. Водка портит лицо))) И пью только хорошую. Всякое г..но
Я тут с краю постою• 27 декабря 2014
по возможности выпить стопочку и лечь спать, тогда попускает. Если же нужно на работу, то это мрак, конечно. Мне при таком состоянии нестояния всегда так жалко алкоголиков- это ж они каждое утро так мучаются, бедняги
Липка-прилипка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Сорбекс пару капсул
Спасибо приму на заметку
Липка-прилипка
• 27 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо приму на заметку
Липка-прилипка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
пока что не работаю ( есть ребенок
Липка-прилипка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
утром жалко ребенка своего
пару раз в году напиваюсь конечно но в памяти след остается
Липка-прилипка
• 27 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
настойка радиолы розовой 15 капель на пол-стакана воды)
это в аптеке такое есть?!
Виннипуховна• 27 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
это было месяца полтора назад
Контролировала и... выпила 0,5. Ну-ну)
Конечно, не согреетесь, этому ещё в школе учили. Наоборот, может быть переохлаждение. Почему и пьяные замерзают и умирают.
ЯсноВидящая• 27 декабря 2014
Сплю долго - потом валяюсь в ванной-потом Боржоми- потом медихронал и к вечеру выползаю на прогулку:)
С похмелья отлично идет фаст-фуд, благо Мак близко.
Липка-прилипка
• 27 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Контролировала и... выпила 0,5. Ну-ну)
Ну да не взяло потому что холодно было + закуска хорошая ... еще думала пить и наливали но я пропускала много так как знала что на утро хана будет(((
Липка-прилипка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Спать это выход конечно с 2-х годовалым ребенком это сложно
Виннипуховна• 27 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Когда холодно пейте теплый чай.
А вообще не пойму зачем Вам напиваться? Тем более, что ребенок маленький и видит маму такой.
ЯсноВидящая• 27 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Иначе не попустит, во сне организм быстрее регенерируется. Ну тогда без сна боржоми-медихронал-кофе-фастфуд.
Липка-прилипка
• 27 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Когда холодно пейте теплый чай.
ребенок дома был с бабушкой! на свадьбе не до чая было!!! село это же не ресторан что по щелчку принесут чай!
Липка-прилипка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая

Виннипуховна• 27 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну это как кому))
Шкура Шуры• 27 декабря 2014
девочки, ну сколько вам лет, пейте хороший продукт, коньяк не меньше 5 лет, или вино сухое. и будет все ок. зачем гробить свой организм?
Я тут с краю постою• 27 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
не поверите, если перебрать, то и от хорошей элитки, и даже от очень хорошей элитки наутро все равно такое же похмелье
ЯсноВидящая• 27 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
я никакого инкермана и прочего шабо никогда не пью, но курю, так что похмелье в любом случае бывает, а еще бывает, когда смешиваешь напитки - например пара-тройка коктейлей