Луноходик_Ик• 27 декабря 2014

Украсили ёлку. Старались с детьми)

Обычно украшаем числа 15-го. В этом году немного запоздали.. как-то не доёлки было.. Но всё же детки просили. И вот такая у нас получилась, старалась сделать её мирной, светлой. ВЫложила просто похвастаться) Впервые украшали с детками. Малышам три года и два года)
Люблю Жизнь• 27 декабря 2014

Bessta• 27 декабря 2014
Очень красивая ёлочка
SHKVARUN• 27 декабря 2014
красиво
Я шалунья• 27 декабря 2014
Очень красивая елочка! Сказочная!
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
спасибо!!!))
Крутышка-Пышка• 27 декабря 2014
дуже красива,!!!
Точная копия плова• 27 декабря 2014
Малышатам с мамой

автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
Спасибо , девочки. Так притяно, что одобрили)
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
Ответ дляAll_anna
дуже красива,!!!
Спасибо! Целый час украшали, и час убиаили после этого квартиру
Куратор дебошей• 27 декабря 2014
Очень-очень красиво А если не секрет с чего ангелочки, пластик? Спасибо
Infinity_Love• 27 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
автор, а из чего сделаны бантики воздушные?
Петя-петушок• 27 декабря 2014
Дуже крависа.....
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо. Да, ангелочки пластик чем-то покрашен.. Давно-давно их покупала, уже стерся немного напылитель
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
Дуже крависа.....
Спасибо!
бибизяна• 27 декабря 2014
Бімба!
Борец за справедливость• 27 декабря 2014
Очень красиво, в похожем стиле украшена елка в Премьер Паласе. А возраст деток очень подходящий для помощников в украшении елки:) Вы счастливая мама и человек большого вкуса и большого терпения!
Леди Г• 27 декабря 2014
А у нас малая сегодня за мелкой ходила, сама выбирала и украшала ....
Было много красивых игрушек ...но в прошлом году елка упала и много игрушек разбилось
Будем пополнять заново коллекцию.
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо большое!!! Да, детки разбросали всё, папа помог убрать. Я нарядила, но врехушку и три шарика сын такие вешал сам
Прилипало• 27 декабря 2014
я ошибаюсь, или часть украшений - это порезанный белый дождик?
а как Вы его наматывали?

автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Будем пополнять заново коллекцию.
Красивая! Тоже люблю, когад все игрушки разные, и домики, и паарвозики и зверюшки)
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
а как Вы его наматывали?
Да, есть и дождик резаный, просто отрезала кусок , сантиметров 15-20 и накручивла его вокруг ветки, он же на проволочке, держится
Прилипало• 27 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
спасибо, утащила идею)
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
еще нарядила в детскую, тоже игурушек не было, брала кусочки тканей и вот что вышло
_sky7• 27 декабря 2014
очень красиво! молодцы!
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
спасибо, утащила идею)
крсиво еще смотрится, когда дождик крупный, тогад эти шарики-пушистики получаются большими. Я так телала на большйо елке у друзей.
coloritka• 27 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
класс
я тоже дочке в єтом году отдельно поставила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 декабря 2014
Очень красивень и стильненько мне нравится!Вы умничка))
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
класс
и у вас красота:)

так здорово посмотреть у кого как:)
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
Ответ для_sky7
очень красиво! молодцы!
Спасибо!
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2014
ВСем всем спасибочки! Очень рада принести позитив в вечернее время:)

Всем хорошего настроения! Мира и добра в новом году!!!