Царевна в уггах• 27 декабря 2014
Моя доця останется без подарка на НГ
Подарок как бы есть, но еще в пути и будет недели через 2 только (( Купила куклу-аниматор Рапунцель с Диснея. Как теперь быть? Реально у кого то в Киеве найти, а потом отдать свою которая приедет? или на такое никто не согласится?
Клептоманка• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Я покупала за 15 долларов+ купон был и она мне обошлась около 200 грнНу вес еще. А тут по 400-500 продают ((
Ага, и вес еще 200 будет
Вареный лук• 27 декабря 2014
купила племяшке Монстряшку, а вчера оказалось что ее родители купили ТАКУЮ же
и вот как теперь быть?Как можно было среди огромного множества этих кукол купить 2 одинаковых?
Царевна в уггах
• 27 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
Ага, и вес еще 200 будет
70 грн заплачу, я же сама себе покупаю. Вес уже знаю, так как 2 года их уже брала
Царевна в уггах
• 27 декабря 2014
Ответ дляiriska 23
Спасибо, сама точно такую продала вчера )) Мне большая нужна