Вечный двигатель• 27 декабря 2014
А какое шампанское вы будете пить в новогоднюю ночь?
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2014
Хочу Асти, но будем Артемовское, эконом пропозиция на весь стол и шампанское на исключение
Yelenashiyan 1971• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
я буду пить фраголино
+ 1 Тоже в этом году решили на Фраголино остановиться.
Чучело-Мяучело• 27 декабря 2014
Кстати, каждый год в новогоднюю ночь пью бокал шампанского и ... все))) мне 31 сейчас
ЕлькиПальки• 27 декабря 2014
сегодня как-раз ездили за ним. взяли полусладкое белое базалети и розовое багратиони (это грузинские)
Манька Галченок• 27 декабря 2014
и я Фраголино буду пить, а ещё очень нравится Ореанда, хоть оно и дешёвое но мне на вкус оч нрав
Гордая_птичка• 27 декабря 2014
Ответ дляTatiana_44
савастопольское розовое
По чём покупали?Если не секрет)