Аноним• 20 февраля 2013

Кто лежал в больнице на дневном стационаре? Что надо с собой взять?

Ложат в больницу завтра, буду просится   только на дневной стационар, дома детка заболела тоже.
Кто так лежал, что с собой брать нужно??? А то мне ничего не сказали, только явится в регистратуру завтра оформится.
КинДза• 20 февраля 2013
мы приезжали с утра, делали процедуры и уезжали. Тоже были оформлены на дневном стационаре, ничего с собой не брали, только бахилы.

Аноним• 20 февраля 2013
А чем болеете?
Аноним• 20 февраля 2013
Простынь, тапки или просто сменку, мыло,полотенце, горшок для ребенка если маленький, туалетную бумагу, воду, чтото перекусить ребенку, деньги.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляЮлияДнепр
А про дневной стационар со своим лечащим, которого в больнице назначали, договорились чтоб отпускал?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чем болеете?
Воспаление ЛОР-органов: гайморит, этмоидит и фронтит.
Аноним• 20 февраля 2013
если в гос больницу - берите все!!! начинайте с утра (горшок, туалетная бумага, щетка...) и так до вечера (постель и тд)

если в частную - ничего не надо брать
Аноним• 20 февраля 2013
Постельное, полотенце, халат, тапочки, мыло, чашку тарелку ложку и деньги
Аноним• 20 февраля 2013
мама недавно лежала, поэтому я знаю, так как собирала ей веши: тапочки, простынь, наволочку, средства гигиены - полотенце, з/щетка и паста, мыло, туал. бумага, прокладки, расческа, кипятильник, чашка, ложка, сахар, чай и кофе, вода,чтобы кипятить и пить, вещи, чтобы там находится и спать, салфетки. Ну и еда непортящияся, печенье, фрукты и т.д. Выздоравливайте)
автор Аноним • 20 февраля 2013
Да уж, видимо сначала деньги, а потом все остальное надо собирать)))

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы с ЛОР лежали, освободитесь до 11ч
пройдете все процедуры и все. Выше я написала то что мы брали.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вы наверное в стационаре лежали, а дневной -это немного другое.
Аноним• 20 февраля 2013
Постельное или чем-то застелить кровать,ну полотенце,тапочки переобуться.Да и всё.Процедуры сделаете и домой поскачите.Постарайте договориться(может в виде небольшой благодарности),чтоб все продцедуры и манипуляции были в первой половине дня.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А теперь подскажите, сколько ’эти небольшие благодарности’ для взрослой больницы? Я вообще в этом далека.
КинДза• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы с ребёнком были в ЛОР отделении, нам сразу сказал лечащий, что будем приезжать, делать промывание носика, физ. процедуры и ингаляцию и можно домой. Всё это занимало 1-1,5 часа.
Нас изначально не ложили в обычный стационар, а сказали на дневной оформляться, а там ’свободное посещение’, главное успеть пока физ.кабинет работает
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно, я невнимательно прочла)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
за 50-100 грн,думаю можно будет решить этот вопрос.В продцедурном кабинете тонко намекните.Возможно они и сами озвучать цену вопроса.