На Новый год остаемся с мужем дома, так как я беременна и идти совсем никуда не хочется. Хочу заранее найти новогодние фильмы для хорошего настроения. Посоветуйте.
Natanata73• 27 декабря 2014
Вот только хотела такой же вопрос задать!)
И я хочу добрые позитивные, сказочные фильмы, без пошлятины!
От себя: обязательно смотрю сказку ’Три орешка для Золушки’
Советую: ’Пока ты спал’, ’Интуиция’
Malenkiy86• 27 декабря 2014
Лучшая подборка русских новогодних фильмов
1.Новогодний брак
2. История любви или новогодний розыгрыш
3. Дед Мороз всегда звонит… трижды!
4. Мужчина с моей голове
5. Любовь-морковь- 2
6. Снежный ангел
7. Мой парень - ангел
8. Новогодняя жена
1.Новогодний брак
3. Дед Мороз всегда звонит… трижды!
4. Мужчина с моей голове
5. Любовь-морковь- 2
6. Снежный ангел
7. Мой парень - ангел
8. Новогодняя жена
Ответ дляNatanata73
Советую: ’Пока ты спал’, ’Интуиция’
Спасибо, ’Три орешка...’ - обязательно буду смотреть, очень чудесный фильм, вот только мужа не знаю как заставить, он от самого название уже скривился
Natanata73• 27 декабря 2014
Ответ дляEvga32
Мои снисходительно относятся) Сын (взрослый) даже в прошлом году со мной смотрел)
Latika1977• 27 декабря 2014
Сегодня смотрели ’Эта замечательная жизнь’ 1946 года, в цветной версии, чудесный рождественский и новогодний фильм, детям понравился.