Королева спама• 27 декабря 2014

Парфюм унисекс посоветуйте!

Девушки, добрый вечер, посоветуйте приятный парфюмчик унисекс, или женский очень нежный, легкий, свежий,не навязчивый...я немогу подобрать себе духи, мне все сладкое, приторное, резкое, я задыхаюсь просто..может кто подскажет на какие обратить внимание,заранее спасибо!
Никулька2• 27 декабря 2014
том форд.возмите на распив сначала.

lilu-lari• 27 декабря 2014
Declaration Cartier.Хоть и считается мужским,но им пользуется очень много женщин.Классный.
tushka123• 27 декабря 2014
Ответ дляНикулька2
том форд.возмите на распив сначала.
Какой аромат взять?Он же не один?
loveparfum.kiev.ua• 29 декабря 2014
Крид Силвер Маунтейн вотер http://loveparfum.kiev.ua/products/Creed_Silver_Mo...