Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2014
Сердце разрывается - Донецк, я люблю тебя. Как так получилось - в один момент...
Наш чудесный, мирный, красивый город. Почему именно ты? Просто слёзы ручьём, когда смотрю это видео. Кто любит Донецк всей душой - тот поймёт.
Смурфик• 28 декабря 2014
Игорь Стрелков подробно рассказывает о том, как ехал из Крыма на Донбасс, как брал под контроль украинские города, как шаг за шагом развязывал конфликт на востоке страны. Этот сеанс самоистязания унтер-офицерской вдовы примечателен тем, что экс-командующий армией ДНР открыто признается в том, что Украина не нападала на Донбасс, а всего лишь защищалась от таких, как Стрелков. И что если бы не он – и не его единомышленники из России – жители региона продолжали бы видеть войну лишь по телевизору.
Новодворская• 28 декабря 2014
Ответ дляEschi
Да Вы что. Это у Вас галюцинации от передоза?
Передоз кажется у вас мадам..
Подтяжка• 28 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Вы в своем уме? я в той теме один пост написала...
Один пост 0 продаж 0 отзывов на Вашей странице https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-668058.htm...
Вы - привидение
?
Вы - привидение
?
Мама Карло• 28 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
Можно подумать что то видео так же видеофейком быть не может. И что даты нельзя состряпать. Каждый верит в удобное
а вы не поленитесь, и зайдите на сайт, на который ссылка дается.
Ну могу ссылку скинуть, если вам это тяжело дается. Или дату публикации лично Путин отфотошопил?
Поражают подобные посты. Как всякий бред от Васильевой хавать - так пожалуйста. Как только покажешь внятное опровержение - тут же ор: это фейк, фотошоп. видеошоп и т.д.!!!
Бауди на ауди• 28 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Наша тролляки Новодворская пару дней назад создала душераздирающую тему
Название: а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб
лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Дальше в комментах она пишет. что она ждет еще 3 ребенка Жрать нечего, дети только смоктульки смокчую А оно пишет:
Я хожу на работу получаю 1500грн. в магазинчике газетки журналы продаю, но скоро не смогу 20 недель уже.
Вот это фантазия
И кто Вам те дебильные методички пишет? Киселев небось
Есть еще такие кто так питаится как мы?
Вот это фантазия
Вы нормальная? Посмотрите у нее в профиле , она ни единой темы не создала ? Капец
Новодворская• 28 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
А Вы думаете что только у Вас одной друзья в АТО. И только Вы одни что- то где то услышали? А остальные не имеют родственников, друзей, братьев и мужей? Наивная. Вот только из укрсми инфу все берем, больше ж не откуда. Только Вам посчастливилось услышать. А другим не дано. Все военные там что сироты служат по Вашему?
Удалено администрацией...
Прасковична• 28 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Что Вы от меня хотите?! Я рассказываю то, что слышала лично и передаю это здесь. Вы ж почему то свято верите СМИ..так поверьте и мне))
Так что Вы лично видели? Походу ничего). Так что не задавайте таких личных вопросам и другим). А так мир слухами полнится. И Ваши слухи ничем не хуже других и третьих. Прчему именно Вам должны все вместе разом поверить. Если к примеру располагаю другой инфой. Чего ради?
Прасковична• 28 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Удалено администрацией...
Не понравилось? Бывает.
ПироженкА• 28 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
А Вы думаете что озвучку нельз состряпать?
Я проследила за губами ведущего)))))
Не гоните.)
Нет в Донецке регулярной армии РФ. Если бы на Донбассе тысячами погибали российские солдаты, то в России об этом знали бы(как минимум) Или сюда сирот бездомных присылают?)
Только на Таню Васильеву, которая хоронит солдат миллионами, ссылки мне давать не надо.Эти фейки и эта тетя уже тоже пройденный этап.
Не гоните.)
Прасковична• 28 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Вы - привидение
?
Вы - привидение
?
Это называется- троль. Или клон.
Подтяжка• 28 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
....злая вы
Дай Бог, чтоб вашим детям было, что поесть..
О, товарищи по смене подтягиваются Кому интересно - как работют эти ушлепки:
Бауди на ауди• 28 декабря 2014
Ответ дляArbatova
А почему у вас пустой профиль? Ни товаров, ни отзывов? Что вы делаете на кидстаффе?
Разжигаете за денежку?
На большее не хватает вас , печалька
Грушки-яблочки• 28 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Вы приводите цитаты и выдержки из изданий 5й колонны в России, финансируемых госдепом. Что это такое, прекрасно известно нормальным людям.
Новодворская• 28 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
а я ржу))) я читаю Кидстафф уже 2 недели...и ржу ...иногда тут встречаются странные особи))) А когда на одной политической теме хотела ответить..решила зарегистрироваться..и как оказалось что я уже зарегина здесь..еще год назад регистрировалась..вспомнила, что шубу тогда хотела продать..но не разобралась как здесь и что..и плюнула на это дело))
Прасковична• 28 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Я проследила за губами ведущего)))))
Не гоните.)
Так а кто говорит о миллионах? Пока только пару сотен.
Прасковична• 28 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Конечно.
Пыхтелка• 28 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Не смотрю Шария принципиально, брезгую. По заставке видео вроде как о Царёве тема
Прасковична• 28 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Кстати не Вы одна ржете
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2014
Почитала тему, вывод один, пока в жителей Донбасса будут настолько зашеренные головы. Если они до сих пор не увидели русских войск. Безполезно, они настолько суровы, что добится от них адекватных рассуждения невозможно. Люди не понимают что их мировоззрение причина их страданий. Без установления причины невозможно начать адекватное лечение. Итог смерть. Осені жаль Донбас , но вариантов увы нет.
Бауди на ауди• 28 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Вы - привидение
?
Вы - привидение
?
Такое же как и ты , подтяжка

Новодворская• 28 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
Конечно.
Вам что то еще? я не подаю по воскресеньям
Смурфик• 28 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Да я знаю.. Макаревич на зарплате иу Обамы
И вооьще госдеп там во всем виноват, в нищете, в падении рубля и самое главное госдеп виноват, в том, что Россия украла кусок независимого государства.,подставили
Зам Ам• 28 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Ага, помню... Днровцы летом пару месяцев грозились то пленных, то убитых негров показать. Но негры наверно испарились под американской шапкой-невидимкой?
Дартаньянша• 28 декабря 2014
Дончанки, те кто уехал, вот наша новогодняя красавица. Делюсь с вами кусочком нашего новогоднего настроения.
фрау Гитта• 28 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Если ты не ушлепок, то откройся?
Брунгильда.• 28 декабря 2014
Автор, не рвите себе душу! Я в родном городе, никуда не выезжала потому что это моя Родина. Донбасс моя Родина и я его не брошу, и буду здесь жить независимо от того, какой флаг будет развеваться над городом.
Ездила сегодня по центру, тут такая атмосфера
предновогодняя суета, на парковке нет свободных мест, в ТЦ куча людей, елочки по улицам мелькают в руках людей, мандарины покупаются. В общем я узнала сегодня свой дорогой и прежний Донецк. Да, есть сложности, но мы сильные и все выдержим (войну пережили и нам теперь наверное ничего не страшно).
Всех с наступающим! Донецк, я люблю тебя!
предновогодняя суета, на парковке нет свободных мест, в ТЦ куча людей, елочки по улицам мелькают в руках людей, мандарины покупаются. В общем я узнала сегодня свой дорогой и прежний Донецк. Да, есть сложности, но мы сильные и все выдержим (войну пережили и нам теперь наверное ничего не страшно). Всех с наступающим! Донецк, я люблю тебя!
Люда Людоедова• 28 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Это не ей проспаться надо. Это вам надо открыть глаза. Порошенко ведет борьбу с российскими террористами, но погибают при этом граждане Украины. Мыслей никаких у вас не возникает?
Хочу заметить, что погибают как наши военные со всей Украины, так и жители Донбасса, Но! я думаю это Вам нужно открыть глаза пошире, если-бы жители Донбасса послали своих ’ватажков’ Понамаревых, Пушилиных и т.д. куда подальше еще весной, и рьяно не поддерживали так званого ’присоединения’ к Рашке и не бегали по референдумам, то все бы сейчас спокойно спали в своих кроватях.
Бауди на ауди• 28 декабря 2014
Ответ дляEschi
От оппоненты пошли , кроме яда ничего
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
красиво. Мира вам!