Аноним• 20 февраля 2013

Девочки, кто что скажет про УМКОЛОР, ЭФФЕКТИВЕН?

Аноним• 20 февраля 2013
по сравнению с чем? Мне нравится Умкалор.

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 20 февраля 2013
мне нет...принимает таблетки сугубл по симптомам а для профилактики-херня это всё.здоровый образ жизни,витамины и закаливаение(некутанье) лучше всякого умкалора.
Аноним• 20 февраля 2013
моим детям-он как пшик в воздух. деньги на ветер(
Аноним• 20 февраля 2013
может я и ошибаюсь но умкалор это гомеопатия
, а она эфективна только при длительно \приеме.
Наташка Мельничук• 20 февраля 2013
а нас умкалор очень выручает !!!!!!!!!!малаяболела часто и постоянно антибиотики а потом попробовали умкалор и всё дней 5 и всёок,и главное что простуда не перестает в бронхит и т.д. мне нравится!
mur-mur_• 20 февраля 2013
моему ребенку нет
лучше анаферон

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляsuperfly man
Нет, Умкалор - это не гомеопатия.
divengoz• 20 февраля 2013
нам тоже не помог, зря деньги потратили
@нюта• 20 февраля 2013
нас очень выручает ’Умкалор’, при первых симптомах простуды или если кто-то заболел на ночь 10 капель для профилактики. Очень хорошее средство. А главное, что его можно развести водой, и оно становится практически безвкусным :)
Ворона• 20 февраля 2013
Нас Умкалор выручает очень, и я его принимаю, если нужно. Хотя наш доктор говорит, что назначает его ’здоровым’ деткам (легкое покашливание без температуры и сопутствующих). Но моему ребенку он очень помогает, поэтому тут все сугубо индивидуально.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляНаташка Мельничук
лечить правильно надо а не пичкать антибиотиками сразу..кашель 2 недели-какрауууууууул антибиотики,сопли месяц-ооо боги антибиотики сюда и так далее...
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, Умкалор - это не гомеопатия.
спс... хотя везьде пишут что гомеопатия
Аноним• 20 февраля 2013
Умкалор - это фитопрепарат, т.е. растительного происхождения. Его, перед употреблением растворяют в воде. Гомеопатией он не считается.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Вот и я о том же,вчера заболела дочь старшая,отвезли к бабушке(есть ещё маленький сын),что бы не заразился,я купила АМИЗОН,ну не знаю,нравится он мне,сейчас звонит моя мама,подруга ей посоветовала УМКАЛОР,побежала в аптеку уже его купила(бабушка в смысле)я естественно возмутилась,стоит 52грн и считаю,что тоже деньги на ветер
YourNastasya• 20 февраля 2013
Нас обсыпало жестоко после 2-х дневного приёма. На жопе волдыри повыскакивали. Убрала его+от аллергии дала. К вечеру всё чисто было. Больше не даю.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
умкалор отличное средство - но нужно знать кому и при каких симтпомах его назначать! УМКАЛОР (UMCKALOR) - антибиотик растительного происхождения широкого спектра действия, обладающий иммуностимулирующим эффектом.
Наташка Мельничук• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
не коментируйте того в чом вы не компетентны сами!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляНаташка Мельничук
может и не компетентна но практикой занимаюсь-4года лечу и ни разу антибиотиков не было.

norton2004• 20 февраля 2013
мне очень нравится, выручает хорошо!!!
Lady_in-red• 20 февраля 2013
лечу ребёнка только хелевскими препаратами и умкалором- мне очень нравится