Мая твая не панимать• 27 декабря 2014
Кто знает рецепт борща с Пузатой Хаты?
Пропеллер на 6 персон• 27 декабря 2014
расскажу - не поверите, но реальная история моя. Киев, муж стал обедать в одном кафе, и приходил домой рассказывал какой там вкусный борщ, солянка, ну прям тааакой вкус, такой вкус. Я повар, меня это убивало просто), устроилась туда на работу - там вся кладовая заставлена приправой вегета!
проработала 5 дней, выводы сделаны:)
Докладная• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
проработала 5 дней, выводы сделаны:)
В Украине Вегета не продается.
Пропеллер на 6 персон• 27 декабря 2014
Ответ дляДокладная
В Украине Вегета не продается.
да конечно - в новусе несколько раз в неделю бываю - всегда стоит! и не только в нем, так что не надо)
Дона Ко Ко• 27 декабря 2014
Побывав в разных уголках Украины,заметила закономерность:чем круче завиден е,тем хуже борщ(.на прошлой неделе была в Буковкле,не выдержала,позвала повара.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 декабря 2014
Ответ дляДокладная
В Украине Вегета не продается.
У нас в Метро есть.