Чебурастик• 25 декабря 2014
будет ли вкусным борщ, если добавить дом.курицу тушенную в мультиварке?
Благоуханочка• 25 декабря 2014
я в принципе не люблю борщ из курицы, это не вкусно. Идеально - свиные рёбрышки))))))
gloriya8305• 25 декабря 2014
Если к говядине или свинине добавить, то будет вкусно, просто курица, не то
Любимка-анонимка• 25 декабря 2014
не стоит, думаю, будет чувствоваться, что она ’не из этой оперы’.
Дартаньянша• 25 декабря 2014
ну так куриного бульона как такового не будет. я бы не портила продукты.