28 июня 2012

море, село, -туристы. где?

Уже куча тем по отдыху создана, но все же заведу и свою.

Посоветуйте Богом забытое село возле моря.

Главное требование - отсутсвие народа, "пахлавы и кальмаров", батутов и т.д.

Собственно, интересует только само море без прочей дребедени.

Главное требование - чтобы море было близко, очень близко.

Существуют ли такие места?

Аноним 28 июня 2012
Про другие места не скажу, а в Крыму Богом забытые сёла находятся так далеко от моря. Есть море почти нетронутое великолепное, но там нет жилья, по причине отсутствия воды. А все более-менее удобные места у моря просто тупо заняты.
Анонимарик 28 июня 2012
хіба що Тарханкут
але як я бачила минулого літа-там люди таборами селяться на березі. є село,військова частина,щоб подалі звідти-пройти пару км потрібно. але краса там неймовірна!
Аноним 28 июня 2012
Думаю, Вам нужен вариант ДАЧА... У нас знакомые ездили так отдыхать, отдыхающие были, но кукурузу-пахлаву...и прочую дребедень не носили, т.к. закрыто там при входе и как-то удобно заливчик... Название, к сожалению, не скажу...со знакомыми особо связь не держу... Но, то что это был дачный посёлок - железно!
fefnena 28 июня 2012
Мы в этом году едем в такое место! (в прошлом году тоже там были) с.Приморский посад Азовское море. Глухомань (правда мыли в самом, за дачами, после нас только поле)))
fefnena 28 июня 2012
ой, не дописала- в самом конце всех баз, потом дачи, потом МЫ
Лизочек 28 июня 2012
Большевик, Херсонская область. Народ есть, но место всегда себе найдете
марина_zp 28 июня 2012
Я тоже сразу о Примпосаде подумала.
maraira 28 июня 2012
с. Стрелковое, Арабатская стрелка, Азовское море. Море там глубокое, чистое, на пляже не песок, а мелкая крошка ракушек (ходить можно). Цивилизации почти нет, но селяне жилье сдают.
Ашотакова))) 28 июня 2012
Поселок Курортное возле Керчи.
Мы были в прошлом году в июне - тишина, до моря 20-50 метров, мало людей.
На Азовском море.
Ехать от Керчи 30 минут на маршрутке.
the.best4U 28 июня 2012
да, недалеко от керчи поищите. мы были в золотом и новоотрадном. это то, что вы ищете.
Алинп 28 июня 2012
Ответ дляmaraira
с. Стрелковое, Арабатская стрелка, Азовское море. Море там глубокое, чистое, на пляже не песок, а мелкая крошка ракушек (ходить можно). Цивилизации почти нет, но селяне жилье сдают.
Но там почти все домики минут за 10 от моря
vofffka 28 июня 2012
мы сейчас в Витино под Евпаторией.30км от жд вокзала. То, что Вас интересует.Небольшая деревня прям на берегу моря - самое дорогое жилье 250грн с семьи -2взрослых и ребекнок 2года. Идеальное место для отдыха - как в Турции 4 звезды - бассейн, питание 100грнчел. море 2 мин. комаров почти нет, дет.площадка на территории, очень комфортные условия в номере.
sammara 28 июня 2012
Фиолент, за Севастополем, моле рядом, но очень крутой спуск, никто ничего не продает, людей не много, море самое чистое и голубое-голубое..
alybina.kos98 28 июня 2012
Ответ дляvofffka
мы сейчас в Витино под Евпаторией.30км от жд вокзала. То, что Вас интересует.Небольшая деревня прям на берегу моря - самое дорогое жилье 250грн с семьи -2взрослых и ребекнок 2года. Идеальное место для отдыха - как в Турции 4 звезды - бассейн, питание 100грнчел. море 2 мин. комаров почти нет, дет.площадка на территории, очень комфортные условия в номере.
Это пансионат? Можете поделиться контактами?
ldemchuk 28 июня 2012
Ответ дляvofffka
мы сейчас в Витино под Евпаторией.30км от жд вокзала. То, что Вас интересует.Небольшая деревня прям на берегу моря - самое дорогое жилье 250грн с семьи -2взрослых и ребекнок 2года. Идеальное место для отдыха - как в Турции 4 звезды - бассейн, питание 100грнчел. море 2 мин. комаров почти нет, дет.площадка на территории, очень комфортные условия в номере.
и мне контакты!
vofffka 28 июня 2012
http://eastbooking.ua/hotel/u_morya" target="_blank" >http://eastbooking.ua/hotel/u_morya
вот нашла ссылку. кстаи, необязательно питаться здесь, еще есть три места 100грн с чел. и 70грн только чуть дальше.Завтра пойдем пробывать.
тут есть еще домик там где мы питаемся хотят по 200 с чел, но за 300 пустят. отличный домик, нашли на три часа позже, чем поселились, а то там бы остановились вот еще http://vitino.info/" target="_blank" >http://vitino.info/ Оля и Максим. позвоните.
Букашки 28 июня 2012
Ответ дляnataly_1974
да, недалеко от керчи поищите. мы были в золотом и новоотрадном. это то, что вы ищете.
Расскажите пож-та где ВЫ останавливались в Золотом?
Букашки 28 июня 2012
Ответ дляvofffka
мы сейчас в Витино под Евпаторией.30км от жд вокзала. То, что Вас интересует.Небольшая деревня прям на берегу моря - самое дорогое жилье 250грн с семьи -2взрослых и ребекнок 2года. Идеальное место для отдыха - как в Турции 4 звезды - бассейн, питание 100грнчел. море 2 мин. комаров почти нет, дет.площадка на территории, очень комфортные условия в номере.
а можно координаты или ссылку с фото?
vofffka 28 июня 2012
сбросила
vofffka 28 июня 2012
посмотрела фото, в первой ссылке еще нет бассейна, он тут есть 1,80 макс глубина метров пять длиной
автор lanabrin 28 июня 2012
всем спасибо) жду еще вариантов)
fefnena, в Приморском посаде можно арендовать дачу? Какой бюджет? близко ли море?
vofffka, а частный сектор в Витино есть? Чтоб найти бабушку с огородом и козой)))
the.best4U 28 июня 2012
Ответ дляБукашки
Расскажите пож-та где ВЫ останавливались в Золотом?
в золотом есть апартаменты и комнаты под сдачу, думаю, найти не проблема даже по приезду. мы бронировали частное домовладение, но соотношение цена-качество на 3-ку. мы, правда, слегка балованые)) так же там есть несколько баз отдыха, в них мест не было в июле.
vofffka 28 июня 2012
Ответ дляlanabrin
всем спасибо) жду еще вариантов)
fefnena, в Приморском посаде можно арендовать дачу? Какой бюджет? близко ли море?
vofffka, а частный сектор в Витино есть? Чтоб найти бабушку с огородом и козой)))
есть и огород и коза и борща сварит... только наш отец семейства отказался от экстрима и изволил возлечь на лежак возле бассейна.
Бабушка с козой, курами, с садиком, огородиком обойдется Вам в пяти минутах хотьбы от моря гривен 60-70 с человека, но с удобствами во дворе, еще и поторгуетесь))))
завмаг 02 июля 2012
посмотрите рассейка татарбунарский район одесская область.к морю идти через лиман по деревянному мостику.пляж огромный. расстояние между людьми до 20 метров. рядом село - домашнее молочко.мясо. персики. помидоры.виноград.развлечений никаких.только море
автор lanabrin 02 июля 2012
Ответ длязавмаг
посмотрите рассейка татарбунарский район одесская область.к морю идти через лиман по деревянному мостику.пляж огромный. расстояние между людьми до 20 метров. рядом село - домашнее молочко.мясо. персики. помидоры.виноград.развлечений никаких.только море
я посмотрела, там несколько десятков баз, на какой отдыхали? сколько к морю идти?
завмаг 02 июля 2012
отдыхала еще в детстве. на базе дельфин и урожай. удобства на территории были. потом турция,египет,ялта,дети. вот в этом году поедем туда уже с двумя детьми. по инету посмотрела что уже реально и с удобствами взять номер.но мне нужно с кухней. младшая еще маленькая. до моря с любой базы идти по деревянному мостику метров 50. идти через лиман по которому можно покататься на катамаране и рыбку половить. еще есть с некоторых баз со стороны рынка идти не по деревянному мостику. а по насыпному типа щебенки.очень рано утром рыбаки ловят рыбу которую здесь не купишь. морская лиса слышали о такой? на рынке настоящие продукты с поля - помидоры.виноград,персики. мы едем в августе. уже в начале августа копают картошку.попробуйте настоящую молдавскую брынзу из молока барашек. домашнее молоко, творог.в общем колхоз. колхозом. только море, воздух и солнце. кстати в радиусе 100 км никакого производства нет
xena2003 31 июля 2012
Прогуглите с.Обрыв Новоазовского района, рядом Российская граница...Есть люди, сдающие домики, комнаты...Богом забытое село...Развлечения и ’шаурманщиков’ вымерли...Если нужно, могу дать телефоны хозяев.
@len@ 10 августа 2012
Почему я не прочитала Ваше объявление перед отпуском))) .Создала бы такое, но своё!!!
Потому как отдахала я на ЮБк. Народу тьма, отдых бешенный. Короче не для меня.
@len@ 10 августа 2012
Ответ дляvofffka
мы сейчас в Витино под Евпаторией.30км от жд вокзала. То, что Вас интересует.Небольшая деревня прям на берегу моря - самое дорогое жилье 250грн с семьи -2взрослых и ребекнок 2года. Идеальное место для отдыха - как в Турции 4 звезды - бассейн, питание 100грнчел. море 2 мин. комаров почти нет, дет.площадка на территории, очень комфортные условия в номере.
Напишите координаты в личку пожалуйста и отель если можно. Вдруг меня ещё угораздит в Крым поехать.
@len@ 10 августа 2012
Ответ дляvofffka
http://eastbooking.ua/hotel/u_morya" target="_blank" >http://eastbooking.ua/hotel/u_morya
вот нашла ссылку. кстаи, необязательно питаться здесь, еще есть три места 100грн с чел. и 70грн только чуть дальше.Завтра пойдем пробывать.
тут есть еще домик там где мы питаемся хотят по 200 с чел, но за 300 пустят. отличный домик, нашли на три часа позже, чем поселились, а то там бы остановились вот еще http://vitino.info/" target="_blank" >http://vitino.info/ Оля и Максим. позвоните.

О... вы как первый там человек из наших форумчан - напишите отзывы об этом отдыхе. Пожалуйста.