28 июня 2012

море, село, -туристы. где?

Уже куча тем по отдыху создана, но все же заведу и свою.

Посоветуйте Богом забытое село возле моря.

Главное требование - отсутсвие народа, "пахлавы и кальмаров", батутов и т.д.

Собственно, интересует только само море без прочей дребедени.

Главное требование - чтобы море было близко, очень близко.

Существуют ли такие места?

показать весь текст
klakson 18 октября 2012
вот такое местечко нашли в этом году:) на пляже реально никого...... домик на горе когда-то сдавали туристам, туалет на улице... местечко тихое домов 8 примерно... одна база отдыха старенькая, но в рабочем состоянии прям на пляже.... и один пансионат с удобствами метров 200... в районе 200 грн с человека (за уедининие тоже нужно платить:)... питание отдельно (там нет магазинов кушать у них придется) еще дачи сдают там (на третьей фотке они вдалеке видны)... 700 грн сутки
нам это было дороговато и мы жили в обычном ’заселенном’ городке, а туда ездили отдохнуть от суеты:)).... еще туда с палатками едут некоторые
klakson 18 октября 2012
ойй... Бугаз называется:)