Ромашкинная• 28 декабря 2014

напишите названия хороших IT компаний пожалуйста ))буду мужа искать

Sandr1n• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Малоразговорчивые в свитерах? Это те, кто железом занимается?Автор хочет хорошо зарабатывающего мужа, так что дресс код и хорошо подвешенный язык, когда заключаешь крутые договора,и получаешь хорошие деньги.
необязательно, вспомните дресс код Стива Джобса

Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляSandr1n
Немного не то.) Если в Киеве придешь заключать миллионные договора в таком виде, тебя не поймут.)

Хотя, да, и миллионеры ходят в простых джинсах и футболках, независимо от рода деятельности. Но это больше в Штатах так.
Оченьценная• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Хм, а Вы догадываетесь, что айтишниками называют не только программистов? Ну хорошо, пусть я ’просто думаю’, что замужем за айтишником, но что тогда делать с его зарплатой, целым отделом подчиненных айтишников на работе и четырьмя компьютерами дома
У моего отца 2 компа и 4 системных блока дома, он далек от айти. Муж программист - удовлетворяется одним ноутбуком)))
Ленивица-красавица• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А мозги соответствующие у Вас уже есть? Они умных любят. Бывает, правда, по молодости, что и на недалеких женятся, но быстро разводятся и женятся на подругах по интересам.
П.С. Всегда бывают исключения, но есть много знакомых айтишников...
ой посмешили, прослеживая статистику жен айтишников - тут на сайте - тупье-тупьем
Sandr1n• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите

Кажется тема посвящена айтишникам, а не топ-менеджерам.
Леди Г• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Мама айтишника.))) Он на админ должностях, но женат.
так вы свекровь)) невестка всегда для вас будет тупая и страшная.
кошкомышь• 28 декабря 2014
Мда, смотрю на этих охотниц на айтишников и просто смешно:) жена показала этот форум я уже катаюсь по полу полчаса:) Где вы были дорогие мои в 2000 года, когда программист зарабатывал от силы 200 долларов? А теперь все кинулись. Кому вы нахер нужны тупорылые овцы со старыми стереотипами? Вы сначала подумайте чем вы можете быть интересны программисту! Или вы думаете что вы вывалите ему свои сиськи и он с высунутым языком побежит за вами??? Открою вам секрет -нет! Да может быть он с вами переспит после клуба но не больше. Программист очень внимательно относится к своей избраннице. Так же тщательно как он выбирает железо к своему компу. Так что просто так это вам не удасца:) работайте над собой, самосовершенствуйтесь, розширяйте кругозор и тогда возможно у вас будет шанс! Удачи:)
Админко• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Лучше ищите мужа в руководящем составе Эпицентра или подобных компаний- там и оплата достойная и премия к новому году с пятью нулями и в $
Муж там работает про премии не слышала(((((((
Братья Капли• 28 декабря 2014
Найдете - про меня не забудьте, пожалуйста, может, друг у вашего есть неженатый))

Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляSandr1n
Генеральный директор айти компании это айтишник.) Тема обо всех айтишниках, как я понимаю.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
))) Мы лучшие подружки. Девочка сирота, а я ее мама теперь.Сына тыркаю , если он сидит за компом, а не с женой.
Мадам БрЮшкина• 28 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица

ой до чего ж зависть доводит
Так вышло, что в моем окружении только айтиайтишники. Муж, брат, оба кума... так вот все жены в ВО. Образованы, с хорошо поставленной речью, своим бизнесом ( те что не в декрете, ухожены очень...
и да, девушек без ВО вообще не воспринимают.
tanyamv• 28 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
В харьковских филиалах даже за 40 холостяки есть, и даже совладельцы неаутсорсинговых айтифирм:). Я так подружку ну ооооочень выгодно замуж выдала за мужниного непосредственного начальника:)
я за харьковских женихов еще не узнавала. пока не надо))
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
автор, задумайтесь - вы хотите, чтобы вас так же обзывали? представляю, как вы в гневе на свою жену :(((( Если тут, валяясь от смеха такими словами неизвестных женщин. Одно могу сказать - бедное ваше окружение.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина

ой до чего ж зависть доводит
Надо же... у моего сына жена это простая девочка. Да и у других сотрудников компании самые обычные жены. В датагруп у работников тоже самые обычные жены. И айтишники это самые обычные люди.
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
и еще - вы точно программист? они особо железо не выбирают - они программы пишут.
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ой, я работала в датагруп :))) такие там они чудные :)) Хорошие, но странные. Вот не переубедить меня, что они такие как все - обычные. Очень необычные.
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
а про гламурных жен, очень уж следящих за собой - смешно. О чем с ними можно говорить? А особенно технарю. Да выше они этого быта и этой ухоженности. Неинтересны им такие, у которых в голове последние показы мод.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет, не программист. В лучшем случае, ’’программистка’’. Пост писала женщина, очень далекая от того, о чеи писала.

АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
да, скорее всего так оно и есть. Фантазерка, однако.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Для меня обычные.) Муж айтишник, сын айтишник.)
Sandr1n• 28 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Откуда столько негатива?? С женой не повезло?)
Не подумали, что те девушки, которые сейчас ищут женихов, в 2000 в сад-школу ходили и им было не до этого.
Что касается железа, то многим программистам дела нет до внутренностей компа. Сейчас на рынке достаточный выбор техники, чтобы не заморачиваться над апргрейдами.
И таки да, внешность девушки не на последнем месте для них, так что сиськи на многое способны
))
А вам лично есть что расширять, уровень образованности например.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Муж, правда, уже на пенсии.
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
:) вы уже привыкли к их странностям. А у меня свекровь постоянно говорит - и как ты его терпишь (и добавляет прости Господи)
Залетная Я тут• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
полностью согласна общаюсь с ребятами из Люксофта и др. в т.ч. не женатыми, так там требования и соотв. их заработку если без мозгов даже голову не повернут хоть сиськи на стол вываилвай..
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Я сына гоняю, чтобы он внимательнее относился к жене, уделял ей больше внимания.)
Залетная Я тут• 28 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
грубо конечно но правда...
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
о, мы тоже со свекровью нашего гоняем :))) она за меня горой - повезло мне с ней
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
грубо конечно но правда...
что правда? если вы про раньше, что не ценилось - не правда - ум всегда ценился.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Это не издержки профессии, а личные качества. В любой сфере деятельности есть такие.