Ромашкинная• 28 декабря 2014

напишите названия хороших IT компаний пожалуйста ))буду мужа искать

Телочка• 29 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
А я айтишник
а я телочка

Морская свинка• 29 декабря 2014
Ответ дляТелочка
а я телочка
Прости, подруга, но я тоже. Телочка айтишник.
Телочка• 29 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
очередь
Беззубовна• 29 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
продукт позволяющий фильтровать рекламу на ресурсе по типу мегого,и заменять ее на свою при этом получая бонусы.
Это вкратце.
я поняла, это типа троянов. И для видеорекламы это делать нет смысла. Скорее всего речь идет об обычной рекламе. Там такое возможно, но для компании мужа это предложение не представляет интерес, извините
Серьезная баба• 29 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
нет, это когда вы сами выбираете какую рекламу смотреть грубо говоря и получаете за это деньги)
никаких проблем:)
кто ищет - тот находит) и мы найдемся как говорится)
Беззубовна• 29 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
никаких проблем:)
если честно, я бы никогда не выбрала просмотр рекламы по доброй воле))) И тем не менее желаю Вам успешной реализации этой идеи
Zorrita69• 29 декабря 2014
Ответ дляКирикова
у моих знакомых айтишников есть разные жены! Даже такие как вы описали и при этом они живут давно и счастливы, муж айтишник его подчиненные айтишники, друзья мужа айтишники и не только в Украине...
У вас есть опыт) Подскажите пожалуйста, с чего можно начать в плане обучения в этой сфере? Какое направление самое перспективное? Курсы может какие хорошие? Или нужна вышка в КПИ? Спасибо заранее за ответ.