ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2014
ну вот... понеслось ...
Вот теперь заработают частники,таксисты-супер !с Херсона до Армянска -600-800 грн. только до поста-а там уже пешком - и здравствуй,мамо! Прикольно племянник домой собрался в Крым. на праздники. Работал,работал ,копил на подарки ,а оказался ИМ самим-и заработал на поездку .и бублики. а студенты за какой ШИШ ? оБъясните,пожалуйста-ПОЧЕМУ именно отменили пока что пути авто и ж.д ?? почему... ? потому что.... что ?
Цвиринь• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
А украинцы, которым проблематично теперь добираться в Крым, ради чего потерпят?
а чего они в Крыму забыли? мне в Крым не надо
Перловая Кашка• 28 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Все! не повторяю :)))
Умничка! я из Крыма и поверьте, тоже тут много обзывательств читаю, но никогда не позволю себе подобных выражений!
Грабля• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Ненависть - не ненависть, но простить то как ушел крым и что мы тогда узнали про их отношение в Украине и украинцм я не могу.
Это как жили с мужем, жили, а тут он не просто уходит, а поливает при этом грязью тебя и все годы вашей жизни.
Горю не радуюсь. И вообще - какое горе, они хотели отделиться, стремились быть с рашей. Только ленивый не писал, чем это обернется для крыма, но нет - ’путен все решит’.
камни разбрасывали - радовались... кричали что чего вам, зависти, что нам лучше жить чем вам. а теперь нас опять ругают - мол мы опять виноваты, что им от их же ’лучше жить’ отрыжка пошла...
ну время камни собирать, как говорится.
Ватный Пупс• 28 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Поздно, уже возненавидели.
Интересно, что будут говорить дамы у которых мужья на заработках в России, если завтра с монашками их попросят из страны и границу закроют? Что кушать будете, леди?
Так Европа ж ждёт
Мешок зарплаты и безвизовый режим готовы.)
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2014
Крымчане так боялись поездов с Украины, что побежали за рашку голосовать. Поезда отменили,чтоб вам спокойнее было, так куча нытья сразу. Всё, по бороде пошли поезда и дружбы и ненависти и вообще все остальные. Теперь ваши русскоязычные челюсти в полной безопасности от украиноязычных.
Цветик-семицветик• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
+100%
Ватный Пупс• 28 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Ну родственники там у многих-родители, сестры, братья, дяди, тети, бабушки и т.д. )))
Цветик-семицветик• 28 декабря 2014
Ответ дляГрабля
ну время камни собирать, как говорится.

Любительница• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Кому они такое писали?) ВСЕМ украинцам? Или ....особо одаренным и ни разу не агрессивным, которые с пеной у рта вопели ’а-а предатели, а-а пашли вон и т.д.?
Тем, кто предупреждал о перспективах непризнанной территории. И оказался прав, как видите.
Но суть не в этом. Какая разница - кто спрашивает? От этого нищие туристы кажутся уже богатыми и мова не так царапает нежный слух крымчанина? Они полили грязью всю Украину, все украинское.
И это отложилось в памяти не только жителей материковой Украины. У меня подруга - крымчанка, которая уже 10 лет живет в Киеве, в Крыму у нее мама, она мне с момента анекции Крыма говорила ’я не хочу ехать к этим людям’, это человек пообщался со своими друзьями со школьных лет и услышал - вот примерно то, что я написала.
Может крымчананам не стоило плеват в колодец, ’’возвращаясь на родину’?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Так Европа ж ждёт
Не, зарплата в мешках это в рашке.
Ответ дляВатный Пупс
В каких странах у украинцев такое же количество родственников как и в Крыму? Аж интересно стало.
Если вам всё равно на ваших родственников, то у других другое отношение к родным.
Офтоп. Ребята, у вас вакансий для подработки нету - комменты писать?
Подскажите контакты, муж уже год без работы сидит. Грамотный, пишет быстро, в политике разбирается.
Напишите в личку или мейл olenka555@ukr.net
Любительница• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Для такого дела, как поездка к родственникам, можно и раскошелиться на такси - не? У моих свекров родственники ваще на Байкале, и именно мамы остались (ну теперь уже нет), братья и сестры. Учитывая стоимость проезда, бывают они там раз в 3 года. Им куда обращаться, в ООН, что нет дешевого проезда?
Цвиринь• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
А у меня родственники в Германии, Америке и что, я ж не возмущаюсь, что меня без виз не пускают?
А кому уж очень приспичело в Крым (из Крыма) через Россию без проблем, катайтесь сколько влезет, Крым же РАсея
Лапка• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Зайдите на Кидстаф Ру. Получите порцию позитиффа. Хотя там наших ( украинцев) очень мало. Они там сидят в теплой компашке и говорят, говорят..
Ватный Пупс• 28 декабря 2014
Ответ дляArbatova
Не думаю, что кому то нужны комменты на тему политики. Не слышала такого во всяком случае. Если ваш муж имеет старый аккаунт на сайтах, то можно попробовать заработать распространением ссылок на инет магазины и прочее. Но это для студентов подработка, а не для здорового мужика. Вам в тему Адвего надо, они там лучше подскажут по поводу подработки в инете. Тема о копирайтинге в топе Единых тем.
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2014
ну вот, каждый так и останется при своем мнении) девочки, а вы все не задумывались, что самое главное, чего добились за последний год, это, к большому сожалению, не перемены к лучшему в жизни, благосостоянии, политике и т.д. о чем так говорилось, в том числе и движение в Европу. Самый наглядный результат - распри и ненависть во всем и везде - соседи, родственники, областя и регионы - все поделились, рассобачились и переругались.
Ватный Пупс• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Мрак. То есть вы уверены, что это решение ток крымчан касается?) Если что, то и на признанной территории все испытываются неудобства в связи с этим решением.
Любительница• 28 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну дык - 3-я мировая идет. Пока больше война экономик и политики, если учитывать мировой масштаб. Мировые войны всегда стремятся к переделу мира, ну вот пока он такой какой-то ментальный.
Ватный Пупс• 28 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Я у них была недавно. Разведывала как посылку из Симферополя получить можно.
Темы ’об ужасах Крыма’ в основном анонимные) и крымчане догадываются кто их создаёт и зачем.)
Любительница• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Кто все? Имеющие родственников - я написала, с автоматами проход по границе никто не перекрывает. Когда перед референдумом обращали внимание - как люди добираются до Абхазиии (именно пешком через границу) - ’путен не допустит’. И что теперь?
Такой статус. Северный Кипр тоже хорошим курортом мог бы быть.
Ватный Пупс• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Ой..И что теперь?))
Решение было принято без предупреждения 26. Сегодня 28 (выходной) Поговорим об этом хотя бы в среду. Ещё не успели ничего решить в связи с этой ситуацией.
Лапка• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
А какие ужасы в Крыму? По моему там все пучком
. Люди - дома.
Только б нас не цепляли.
. Люди - дома. Только б нас не цепляли.
Пешеходик• 28 декабря 2014
100-ая тема... Даже не ожидала, что столько ездящих в крым у нас. То раньше в 100 темах орали на фиг нам тот крым, низафто не поеду. А как возможность кататься прикрыли, вой стоит на всю советчицу. Переплюнули даже очередную сходку митингующих под радой и очередную свадьбу дочки тимошенко
Ватный Пупс• 28 декабря 2014
Ответ дляЛапка
. Люди - дома.
Только б нас не цепляли.
. Люди - дома. Только б нас не цепляли.
Реальных никаких) Но ’добрые’ анонимы с Украины любят запустить какую нибудь чушь. Типа ’Мост в Крыму строить не будут’ или ’Из Крыма сделают ядерное пристанище’ и все в таком духе.)
Любительница• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Ой..И что теперь?))
Мы видим как решались до сих пор проблемы крыма из раши. Кровью по украинской территории. Почему-то думается, что продолжения в этом плане не будет.
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
За один год перемен к лучшему мог ожидать только очень наивный человек. Или очень недалекий.
Ватный Пупс• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Какая именно проблема Крыма решилась рашей за счет украинской крови?
Бибер-анонимер• 28 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну вот отличная иллюстрация к нашей действительности) я зашла сегодня специально на ру версию, так сказать расширить кругозор, выла почти сразу же... как-то самая по идее добрая категория людей - женщины, мамы оказались самыми жестокими, с такими комментариями с двух сторон мне сложно представить как свою дочь научить любить людей... повторюсь - больные есть везде, независимо от региона и области, только вот проявления в последнее время пугают.. а мы все - в омут с головой, рады кого-то обвинить, растерзать, порадоваться горю чужому. Девочки, мы же хотим лучшей жизни, для себя и своих детей, так может надо начинать с самих себя, не с РФ, соседей и т.д., а самим быть добрее, сострадательней.. это жутко так жить как мы сейчас - ненависть во всем.
А зачем их любить - человечков зеленых? Оккупантов надо ненавидеть. Что, не укладывается в головах, пропитанных ’ударили по правой щеке - подставь левую?’. А все потому, что вы сами не хотите осознавать - любить людей - установка неправильная.
Нужно учиться с людьми сотрудничать на равных. А если те, кого считал людьми и братьями оказались оккупантами - с ними нужно воевать и побеждать. Все.
А референдумных крымчан - да, я ненавижу за предательство, за безмоглость, за проститутское торгашесво - продаться подороже.
Любительница• 28 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
Так вой создают в основном анонимные крымчане, прикидывающиеся киевлями с родственниками в крыму)
Мне крым как не нужен был еще до отсоединения как курорт, так и по сей день, сейчас даже как-то из брезгливости.
Лапка• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
честно. не интересовалась