или по возможности дайте контакт ку можно обратиться, надо сбросить кг 40 лишнего веса. Спасибо
В гости звали?• 28 декабря 2014
я к ней обращалась, но не с кем сравнить, так как к другим не ходила. На этом сайте есть и другие диетологи
Ответ дляВ гости звали?
Цитата:
я к ней обращалась, но не с кем сравнить, так как к другим не ходила. На этом сайте есть и другие диетологи [/ci
Вы получили результат, остались довольны? напишите по возможности результат. Спасибо
Краля-Галя• 28 декабря 2014
да, результат минус 10 кг .Первый месяц самый результативный минус 5 кг . В общем довольна.
В гости звали?• 28 декабря 2014
Ответ дляkseniya25
Цитата:
я обращалась к ней в 2012 г., результат хороший, но не так быстро как хотелось бы :-) Она написала ,как правильно питаться.Еще я занималась спортом . Результат : минус 15 кг за 10 мес. Но у меня тогда было примерно 15-20 кг лишнего веса. То есть пошти вернулась к норме.
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Я у нее первый месяц, похудела на 2 кг (тяжело очень сбрасываю) То есть она старается и помогает человеку похудеть ?
В гости звали?• 30 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне кажется ,что чем больше лишнего веса, тем больше кг сбрасывается в первый месяц. У меня такая история. Она расписала мне на месяц как питаться ,плюс спорт . Я всё соблюдала. Затем через месяц я пришла к ней повторно, взвесилась, она сказала что я мало сбросила, обычно сбрасывают больше, и немного изменила диету...
Сейчас после родов я опять набрала вес, спортом не занимаюсь. Для сравнения хотела б еще к другому диетологу сходить,просто интересно .
Ангел-предохранитель• 31 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо большое за ответ. У меня вес большой но она сказала очень нарушен обмен веществ.Да интересно и к другим пойти,тем более у нее первый прием уже 1000. С наступающим Новым годом !!! Здоровья Вам и вашей семье !!
В гости звали?• 03 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо за поздравление, взаимно. Да, 1000 грн за консультацию диетолога это очень много (как мне кажется). А она давала вам упражнения для ускорения обмена веществ?
Моя одноклассница сейчас живет в Израиле, 2 года назад пошла там к диетологу русскоязычному, ходит раз в месяц, был вес 112 кг, через 3 месяца 90 кг, а потом сбрасывала медленно: по 2 кг в месяц, сейчас стройная. Говорит, что чем медленнее сбрасываешь,тем лучше.Её диетолог работает по системе ’минус 60’. Мне понравилось,что нет разгрузочных дней, и что утром можно всё (даже торт!) и можно подобрать рацион питания на любой вкус. То есть я так поняла ,что у каждого диетолога своя методика, нужно искать своё.