Ду да ду да ду• 28 декабря 2014

муж спит отдельно.че делать

Мы с мужем спим отдельно после рождения второго ребенка.дети спят со мной.но в своих кроватках.младший на гв.причем муж ушел сам в соседнюю комнату.я была против .к детям ночью не встает.да работает ьяжело.выходные раз в неделю. Ночные смены.толку мало.очень мало получает. Говорит ему надо высыпаться.днем нужно быть сосредоточенным.работает с опасными станками...а мне не хватает тепла близости. Дома его практически нет.и так уже год..девочки как думаете..? Наладится. ? Просто время нужно пока детки подоастут.? И секс стал редким и скучным.он просит орала и разнообразие а я обижена за то что стал чужим. Другой женщины наверно нет.он очень жадный.в жизни на дешевую шоколадку не потратится да и работа грЯзная.приходит запах мама дорогая носки снимет воообще улет.!! Че делать...?
Результат:
вже голосів: 117
83 (70.94%) спим с мужем вместе
34 (29.06%) спим отдельно
Вероятненько• 28 декабря 2014
Спасли отдельно, пока ребенку годик не исполнился. После отмены ГВ приучила ребенка спать в своей кроватке и муж ко мне вернулся.

Поумничка• 28 декабря 2014
малым в комнату радионяню - самой спать с мужем)
Любавишна• 28 декабря 2014
Наладится, когда деть подрастет.
ирина солнечная• 28 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
тоже так же было.. все потом восстановилось. дочь в кроватку, муж под боком. любофф.
Гербария• 28 декабря 2014
Я тоже после рождения второго ребёнка сплю с мужем в разных комнатах. Младшей уже 5 лет. Но у нас другая причина - муж сильно храпит и я не высыпаюсь, да и ему не даю спать,т.к бужу его.
Да,Вы правы , мы тоже как-то отдалились друг от друга за эти пять лет, в плане близости. Так у нас с мужем отличные отношения,но вот полностью замужней я себя из-за того,что спим в разных комнатах не чувствую! До этого 10 лет проспали вместе - совсем другие ощущения были!
Баба Яга• 28 декабря 2014
Ну я отдельно сплю по собственной инициативе.не люблю тесноты,не высыпаюсь,только отдельно.
Муж особо не парится,когда надо приходит погрется:-) или я к нему прибегаю.та же песня с ночными сменами у него и график дурацкий днем спит..

А вы тут автор посмотрите на свой вопрос еще раз..тут вы свою обиду пытаетесь на него пропихнуть и недовольтство мужниной работой..и вопрос в0все не в том что спите отделтно,так ведь? Спите отдельно потому чт вам не нравится его работа,а вы обиделаСЯ( сама придумала сама дуюсь) а он не реагирует наиваши манипуляции. И правильно делает. Сами разбирайтесь с мужем,обсудите недовольство сейчас.иначе будет как в притче про стакан...докатитесь
Смурфик• 28 декабря 2014
Муж или храпит или работает. Спим вместе только в обед на выходных.

автор Ду да ду да ду • 28 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
я поосыпаюсь до конца 15 раз за ночь.старший то писять то пить то ушко болит то мама где ты. Младший не плачет вообще но сисю просит..или памперсы меняю.получаетмя буду всю ночь ходить туда сюда а так кроватки рядом...
Чеширская кошечка• 28 декабря 2014
Спим вместе, но многие знакомые спят отдельно , вначале чтоб папа выспался , а потом вошло в привычку , одни уже лет 9 спят отдельно, другие 3 года.
Баба Яга• 28 декабря 2014
Профессор начал свой урок с того, что взял в руку стакан с небольшим количеством воды. Он поднял его таким образом, чтобы все его увидели, и спросил студентов:

— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?..

В аудитории оживлённо зашептались.

— Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.

— Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?

— Ничего!

— Действительно, ничего страшного не случится, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?

— Ваша рука начнёт болеть.

— А если целый день?

— Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.

— Как по вашему, вес стакана изменится от того, что я его целый день буду держать?

— Нет! – растерянно ответили студенты.

— А что нужно делать, чтобы всё это исправить?

— Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.

— Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует.

Можно думать о проблеме, но как правило, это ни к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
Настасья Пицун• 28 декабря 2014
Автор, муж устает и высыпается в другой комнате. А Вы не устаете? Такой режим-начало конца.
Мэри Попкинс• 28 декабря 2014
Спать отдельно - это плохо. Это отдаляет супругов.
автор Ду да ду да ду • 28 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга

Не...не спим вместе по его инициативе. А орал требует .я ж не протиуно хочется близости какой то душевной.тепло ночью через вствовать его..а не только он зашел ночью на 5 минут нужду справил и пошел в соседнюю комнату. ...я наверно сентиментально противная да.???
автор Ду да ду да ду • 28 декабря 2014
Блин планшет все поисправлял. Короче я не против разнообразия но при условии совместного сна а не 5 минутного залета в мою комнату.
Чеширская кошечка• 28 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
нет, вы не сентиментальная . В семье когда есть любовь так и должно быть
автор Ду да ду да ду • 28 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
Устаю очень...он не помогает...еще и близости нет хотя бы душевной.
автор Ду да ду да ду • 28 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга

В аудитории оживлённо зашептались.

— Ничего!

— Ваша рука начнёт болеть.

— А если целый день?

— Нет! – растерянно ответили студенты.

Спасибо вот пытаюсь как то разобраться .тут много девочек в декрете может что посоветуют..
Смурфик• 28 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Советую-терпите. Детки подрастут и всё наладится. А мужу не отказывайте. Ему и так тяжело. У него материнского инстинкта нет.
Манный комочек• 28 декабря 2014
всегда все вместе спали-я с детьми на ГВ и муж возле стеночки. уже все по своих кроватях а муж всё так же лепится к стеночке-привык солдатиком спать.)) если бы надумал где в другом месте спать-скандал бы закатила всемирный!

Дежурняшная• 28 декабря 2014
Вот читаю и не понимаю: каким образом раздельный сон влияет на секс.отношения?
Я спала с первым ребенком год, потом он спал в своей кровати , но в той же комнате (жили тогда в 1шке)
Теперь сплю со вторым ребенком , уже полтора года. С мужем , ттт, прекрасные отношения- во всех планах, женаты 10 лет уже. Квартира большая, и , думаю, когда дети вырастут, врядли будем спать вместе, мне самой удобнее.
Если что на будущее будете пророчить, то мои родители спят в разных комнатах, вот 35 лет совм.жизни было, ттт
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2014
Тоже спим отдельно: я с ребенком в детской, муж в спальне. Проблемы не вижу)
Душка-свекровь)))• 28 декабря 2014
Мы тоже спим отдельно,я с ребенком,муж-в другой спальне.Живем в съемной квартире и просто нет возможности спать вместе,но это не мешает мне приходить к мужу...Сначала ждала от мужа инициативы,а потом взяла все в свои руки-все ок(все довольны).А вот комментарий Ваших по поводу его жадности и грязных носков не поняла...Думаю,что ведь это не открытие для Вас,что он жадный такой,он же не поменялся за один день???А если его мать не приучила самостоятельно следить за своим внешним видом в свое время,то это уже Ваша обязанность,уж увольте...
автор Ду да ду да ду • 28 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
грязные носки-это я к тому что у него врядли есть другая женщина, что стало причиной его отчуждения...а тут любят домысливать, если я просто напишу не изменяет-начнут язвить, вот я и привожу веский дово, что не изменяет...ну как-то так...