Анчо Ус• 28 декабря 2014
Девочки,это кошмар. Дед Мороз!!!
Вообщем, такая ситуация. У моего сына есть подружка (она же соседка) Им обоим по 5 лет.Дружат. Решила я на дом заказать Деда Мороза и пригласить соседскую девочку, что-бы детям было веселее.
Звоню соседке-мол так и так, будет Дед Мороз, Вы придёте?
Говорит:-Да,конечно. И дальше самое интересное. Я спрашиваю-что Вы будете Деду Морозу в мешок класть, потому что я буду то-то и то-то. И плюс я купила их девочке приличный подарок от себя,что-бы Дед Мороз подарил.Ответ меня убил наповал- "Ну так пусть это и будет, ты же знаешь,у меня двое детей, а у тебя один,ты можешь себе позволить такие подарки".
Скажу сразу- оплачиваю Деда Мороза я(250 грн), подарок их дочке(50грн).
Сына воспитываю одна, родители не помогают. Зарабатываю средне.
У соседки - муж, бабушка, дедушка. И 2-е детей, 18 и 5 лет.
Но меня убила эта фраза- у тебя же один ребёнок,мол оплачивай и за нас. Капец, это как называется-халява? Я не пойму.
Или я не права.
Вообще,по правде сказать, я приглашаю их девочку только потому что мой сын с ней дружит, лучшая подруга) И всё это устраиваю для своего сына. Но обидно-кошмар просто(((
Всё,выговорилась, спасибо,кто дочитал до конца!
Или я не права.
А мне приятны! Про большинство - вообще чушь.
Потратить столько времени, чтоб выслушать мнения и принять правильное решение - достойно уважения.
В большинстве случаев в такой ситуации и париться бы мама не стала - сделала как считает нужным.
Хорошего Нового года, мира, мудрости, гармонии и....да, и денег тоже
!!!
Анчо Ус
• 29 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
все равно вы мне не приятны, думаю как и большинству тут отписавшихся и просто читающих вас...
Мне честно сказать всё равно. Про большинство-погарячились. А халявщиков в виде вас тоже не любят,поверьте.
Анчо Ус
• 29 декабря 2014
Ответ дляТак буває
!!!
Спасибо большое! Взаимно!

ОйЙой• 29 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
так с чего вы решили что я халявщица))) я бы вообще по другому поступила, откуда вы знаете))
но то что вы - свинья - это факт - и я б на месте той соседки вообще и не здоровалась с вами!
обгадили человека со всех сторон, а потом уже выкручиваться начали, когда не поддержали?
это вы по жизни халявщица, мелочница, склочница и ОБМАНЩИЦА, да и просто ’редиска’ ( ’очень нехороший человек’ с)
а про все-равно - не удивительно от такого человека, вы и девочку пригласили как для СЫНА массовку, а не из хороших побуждений, ой, да долго перечислять ваше свинство...гудбай
Помогалочка• 29 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Вы абсолютно неумная женщина
МАМА НИКИТКИ-2• 29 декабря 2014
Автор, вы молодчинка)))) но в следущий раз ой как хорошо подумайте. К такой шаре быстро привыкают и не успеете оглянуться, как девочка -подружка уже вовсю будет использовать вашего сына. Как говорится яблоко от яблони....
Мусик Пусик• 30 декабря 2014
Как можно осуждать другую сторону конфликта, выслушав мнение одной стороны?
Мы узнали версию автора, а как на самом деле никто не знает.
Зато обозвали незнакомого человека не ’халявщицы’ кидстафа будь-здоров. Какие же вы добрые мамочки
, что аж страшно.