Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Что подарить крестинку в дополнению к подарку? Ребенку 6 лет
Купили одежду на Новый год-но думаем что ребёнку нужно ещё что-то. Бюджет очень скромный всего 100 грн. Выручайте-посоветуйте что подарить.
Бокс-орун• 28 декабря 2014
Мальчик? Беспроигрыщный вариант - машинки хот виллс, есть наборы из 3 по 110 грн.
Я тоже крестнику 5,5 лет дарю очень дорогой ранец для школы, поэтому на приятное дополнение выделила только 150 грн, как раз набор машинок хот виллз и сладкий подарок получились.
alllevtina• 28 декабря 2014
Я всем своим купила по пижаме и по набору для творчества- -знаете, есть магнитики делать из гипса, или наборы типа ’юный фокусник’
Жидкость для снятия глаз• 28 декабря 2014
есть маленькие наборы лего по 86 грн, мы своим друзьям купили?vkue дать артикулы если заинтересовались