Пусин Кукин• 28 декабря 2014

Укрэксимбанк, кто что знает про этот банк?Депозит там?

Стоит ли забирать депозит и потерять процент или может пусть лежат деньги.....может кто то что-то слышал или работает там кто-то знакомый , родственник...
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
он государственный

Патриоточка• 28 декабря 2014
один один из 3-х, которым сейчас можно доверять
руки_Крюги• 28 декабря 2014
государственный банк. работает в основном с юридическими лицами. На сегодня - один из самых надёжных
Кастрюлька• 28 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
а остальные два- ?? приват и ощад?
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
я б не забирала. он рухнет если вдруг то только вместе с Украиной...
Сосулька• 28 декабря 2014
Имела с этим банком дело не однократно.Депозиты были разные, никогда не было проблем.
автор Пусин Кукин • 28 декабря 2014
Все в округе твердят, банк это не надежно, забирай и не жди, но для меня даже тех 1500грн процентов на данный момент это деньги....вот и думаю...

Наивная Хо• 28 декабря 2014
Вроде как надёжный банк. У нас там депозит.Никто не знает,что будет завтра,но дома деньги хранить опаснее
Сосулька• 28 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Полностью согласна, проценты по депозитам не большие, но надежные.Есть государственная гарантия возврат денег до 200 тысяч грн.
Блинчик Мой• 28 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
а остальные два- ?? приват и ощад?
Укргаз и ощад.
автор Пусин Кукин • 28 декабря 2014
Чей это банк? Кто за ним стоит, никто не знает....
Наивная Хо• 28 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Никто не знает,что надёжно,а что нет.(
Еслиб знать наперед.
Отп банк тоже считается норм.
Сосулька• 28 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Государственный говорят.Почитайте рейтинги.Как выше сказано, один из самых надежных, но сто процентной гарантии не даст никто.
Докладная• 28 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Укргаз и ощад.
укргаз банк в тройке лидеров-Вы шутите???
Капуста Маша• 28 декабря 2014
ну как, государственный. он Яныка был, да и сейчас там руководство за донецк
Блинчик Мой• 28 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Укргаз тоже государственный.
автор Пусин Кукин • 28 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
Это Вы про Укрэксимбанк, он Яныка???
dervalichka• 29 декабря 2014
Я недавно положила деньги на депозит в доларахв Райффайзен Банк Аваль - он по рейтингу самый надежный банк. Он австрийский, покрывается тоже Фондом Гарантирования. Проценты конечно не большие, но зато надежный) я его выбрала с помошью сайта http://minfin.com.ua/deposits/usd. Очень удобно) все банки Украины и все условия по вкладам) А потом каждый банк мониторила по интернету информацию смотрела)
dervalichka• 29 декабря 2014
Ой, неправильно ссылочку написала - http://minfin.com.ua/deposits/usd