Добрый вечер!Начну я!
Лежу в больничке, вчера сделали операцию "по женской линии". Оперировал дежурный врач. Сегодня утром обход, дежурный врач конечно другой. Лежу одна в 9-местной палате в самом закутку(рядом с кроватью просто единственная розетка), жду обхода, депресняк жуткий, тут болит, там кровит, температура небольшая. Короче, вопросов куча. Заходит дама в белом халате, одна, без истории болезни,стала в дверях и спрашивает : "Жалобы, вопросы есть?"
Ну начинаю перебирать свои симптомы-ощущения... Она перебивая :"Ну Вы же получаете лечение?"
Ну я, офигевая :"Беспорно..."
На этом занавес!
Я аж вышла в коридор, проверить она по другим палатам пойдет или просто мимо проходила?
Что самое интересное - она подняла мне настроение, и как ни крути я ведь еще жива и получаю лечение, ешкин кот! Вот что значит специалист с большим стажем!
Ну я, офигевая :"Беспорно..."
На этом занавес!
Просто красавица• 28 декабря 2014
і взагалі-вона ж зайшла?зайшла.спитала ?спитала.то що ще хочете?гггг
Мадам БрЮшкина• 28 декабря 2014
грустно все это, я когда в больнице лежала, в хирургии, денежку своему врачу отстегнула, так ко мне отношение было хорошее, заходил часто, все распрашивал, а соседке, которая денег не дала даже операцию не захотел делать, и говорил, что она все жалобы свои выдумывает..
Мотористка• 28 декабря 2014
Я у гениколога на кресле при осмотре вскрикнула от боли,а получилось как стон от оргазма,я выходила из кабинета,а врач ещё смеялся.
Дерево береза• 28 декабря 2014
А мне зуб запломбировали, языком трогаю, вроде есть дырка, но дкмаю мож наркоз, язык не чувствителен, потом таки да, оказалось, что есть дырка, причем если до лечения реакции на холодное и сладкое не было, то теперь есть. На новую пломбу уже нет денег и так долго откладыаала.
На перекуре• 28 декабря 2014
Пришла мама к окулисту,а он говорит’Вы,что,операцию на глазах делали?’ А она в линзах была.этот пидурок смотрел глазное дно на аппарате и линз не заметил.говорит’я что,дурак,я бы линзы сразу увидел’.вот такие у нас доктора бывают...
котопёс• 28 декабря 2014
а я после операции, в реанимации, спрашивала анестезиолога, сколько ему дать, что бы отстал, и дал поспать, а до этого пыталась притворится мертвой, думала так отстанет(чего только под наркозом в голову не придет) а потом поняла что подключена к аппарату и трудно имитировать смерть, когда на мониторе показывает сердцебиение)))))
Баррикадница• 28 декабря 2014
мой муж хирург, ност 3х днекную щетину, как то заработался и пару недель не брился, потом побрился на чисто, так его больные узнавать перестали и ему даже пришлось доказывать одному дедульке, что он его лечащий врач
У меня дочь часто болела бронхитами, лечились мы у частного врача. Вот как-то в очередной раз ребенок заболел, доктор диагноз поставил, лечение назначил, мы все делаем, ну я как ответственная мама, думаю надо бы послушать ребенка, как продвигается лечение, ну и решив ради одного прослушивания сэкономить на частном докторе, вызвала участкового врача. Вот врач на пороге, я рассказываю ей все как есть, она слушает моего ребенка, заглядывает ей в рот, затем опять слушает, поворачивается ко мне и говорит - Говорите бронхит да? а мне кажется аллергия, (снова слушает) Ну - говорит - я не знаю, давайте так, вдруг вечером задыхаться начнет, вызовете скорую. И пошла на выход. Я в шоке была.....
Нежная Лапка• 28 декабря 2014
В ночь на 23 февраля делают операцию.
После операции будят и говорят, что надо вставать. Я спрашиваю который час? Мн еотвечают, что 3 ночи. На что я им сообщаю, что в такое время надо спать и пытаюсь устроиться поудобней прямо на операционном столе.
Разбудили.
Везут. Я врубаюсь, что дома есть 2 арбуза и я их хотела съесть с шампанским, начинаю сокрушатся по этому поводу. Прикалывались все, пока моя мама не подтвердила, что арбузы действительно у меня есть.
В какой-то момент к соседке, которую привезли передо мной заходит молодой, высокий, красивый доктор и общается с ней. Мне стало обидно и я решили его поздравить с 23 февраля. В общем клеилась, а он мне с вами же рядом муж (был такой рядом). Я размахиваюсь рукой с капельницами и сообщаю, что он бывший (реально бывший).
Утром вся палата объявила, что это жуть какае-то , мы с соседкой мочили по очереди, они до 7 утра не спали.
Утро мначинаю требовать понравившегося доктора. В какой -то момент заходит, высокий, когда-то красивый доктор за 50. Мне доказывают, что это он, а я отказываюсь верить.
Ну и по мелочам было. У нас врачи постоянно заглядывали, чтобы послушать, что творим.
Разбудили.
Ответ длякотопёс
Анестезиологи вообще рулят!Я, когда после наркоза отходила, вот чего-то подумала, что они вообще не пьют наверно с такими-то волшебными прапаратами.
На перекуре• 28 декабря 2014
А еще мне в 16 лет шесть светил медицины ставили рак крови.на лечение у родителей не было денег.мне сейчас 33 года.вот такие вот врачебные ошибки.Дело было в Черкассах.
Под пытками• 28 декабря 2014
Я при прохождении колоноскопии ( кто знает очем речь-поймет)’созвала’ своими стонами консилиум из врача-бронхоскописта ( не знаю как он правильно называется, но его кабинет был напротив) и внимания!! главрача!-кабинет которого в конце коридора. Вот такой вот казусик
Губки-уточкой• 28 декабря 2014
Ответ дляCrazy_Squirrel
Это из раздела ’Нудный человек это тот, кто на вопрос:’Как дела?’ действительно начинает рассказывать как у него дела’ Автор нехорошо так врачей грузить
Лечение же получаете, получаете. А по теме выздоравливайте побыстрее
n.semenova• 28 декабря 2014
Вспомнила,тоже прикол.Передние два верхних зуба,между ними внутри только видно масенькая дырочка,говорю давайте запломбируем(считаем как 2маленькие пломбы ),гдето на то время гр 200-250.Давай их чистить,почищать,языком пробую,чтото щель большая,беру зеркало посмотреть и девочки
вот такие глаза были,два передних зуба по половине откололись.У меня слезы,она давай успокаивать,пришлось за эту сумму ей наращивать два зуба,а это гр 1000.Сейчас их берегу.
Почемучка• 28 декабря 2014
Ответ длякотопёс
котопёс• 28 декабря 2014
а потом, после той же операции, но уже в отделении, спорила со своим гинекологом (ему лет 30-32) у кого между ног длиннее))) это я просила убрать уже катетер, потому что мне с ним неудобно ходить, а лежать надоело, а он доказывал, что между ног ничего мешать не может, ему лучше знать, он мужчина)))) (наркоз с меня долго выходил наверное)
Оловянный_Прагматик• 28 декабря 2014
у меня в палате по ошибке женщине клизму поставили, выяснилось когда её на последующее обследование пригласили. Говорит - а мне такого не говорил доктор..., соседка - это мне туда надо. Медсестра - а чё ж вы на клизму побежали? - так, говорит, думала это всем так...)))
Ответ дляГубки-уточкой
больше не буду так тупить
Почемучка• 28 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
может денег хотели отстегнуть?
Кукуша• 28 декабря 2014
Заболела и решила пойти к врачу за больничным прихожу и закашлялась она мне говорит ты чего кашляешь куришь?Я говорю нет болею я.Объясняю(сама медик),что кашель лающий трахеобронхит-мне врач говорит ты чего мне тут диагнозы ставишь.Когда ходила беременная делала обход врачей(у меня плановое кесарево)сделала кардиограмму и там были отклонения(после на УЗИ не подтвердилось),когда пошла за подписью к участковой она мне такого наговорила,что с моей кардиограммой чуть ли не искусственное прерывание беременности может быть.
У знакомой врач поставил диагноз гнойная ангина ребенок 2 курса А/Б пропил становилось хуже.Я м\с сказала возьми стоматидин и протри горло у вас стоматит-диагноз оказался правильным как только убрали А/Б и упала температура и ребенок через пару дней выздоровел
На перекуре• 28 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
может денег хотели отстегнуть?
по истечении времени мы тоже это поняли.сволочи,я только могу себе представить,что пришлось пережить родителям.только в этом году мама рассказала,что ей говорили’или деньги,или Ваш ребенок прожить сможет максимум два года’
Губки-уточкой• 28 декабря 2014
Ответ дляn.semenova
Вам врач нормальный попался. У меня была когда-то пломба на переднем зубе.Со временем потемнела.зуб приобрел некрасивый сероватый оттенок, хотя пломба абсолютно целой была. Пошла к по рекомендации к частному врачу. Он пломбу снял.Чем -то зуб обработал, чтобы отбелить и сказал прийти через неделю.Вечером у меня зуб просто обламывается под корень. Работала в офисе, постоянно приходилось общаться с людьми. Выйти на работу так реально стыдно. Отпросилась, еду с утра ко врачу. Рассказываю, а в ответ слышу ’ Вам назначено через неделю, вот и приезжайте тогда’. Я в слезы. А он так спокойно: ’Что Вы проблему из ничего создаете?!’. Больше я к нему не обращалась.
Запыхалась• 28 декабря 2014
Первая Б. Я в предродилке. Перерывы между схватками все сокращаются... но до финиша еще долго. Спрашиваю у врача: ’что можно сделать, чтоб побыстрее?’ Врач: ходите, мамочка. Хожу, хожу, хожу... по длинному коридору... в палату предродилки не захожу, бо там истерично с матами орет барышня... Минут через 20 понимаю, что мне как-то совсем уж тяжко ходить. Доковыляла до столика, где пара врачей тусуется (веселые такие, разговаривают, ржут, вроде и матов не слышат).
Я: доктор, что-то мне уже совсем тяжко ходить... можно я тут присяду?
Врач: Вы что, дамочка? Там же головка уже лезет... Вот моя мама в свое время села... и я стал анестезиологом... оно Вам надо?
Так с хорошим настроением и пошла ходить дальше.
n.semenova• 28 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
я бы жалобу накатала
n.semenova• 28 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Боже,бедная мама.