Ух ты какая Я• 28 декабря 2014
Девочки, помогите пожалуйста)
Девочки, у моей доченьки послезавтра день рождения, она очень хочет куклу Monster High. Может посоветуете мне какая для Вас самая красивая и лучшая? И может каких то других куколок посоветуете? К пример Ever After High? Пожалуйста подскажите, доченьке исполнится 8 лет)
Отполированный Артем• 28 декабря 2014
клодин вульф самая крутая))еще клео классная.
если бы выбирала Ever After то взяла бы дочку злой королевы рейвен квин
Отполированный Артем• 28 декабря 2014
а вообще то вкусы у всех разные,моей малой вампирша больше нравиться.ваша дочка точно должна была озвучить какая именно ей нравиться,делитесь.
ТаПрямТам• 28 декабря 2014
Для нас красивей,а не для дочери вашей.Пусть сама выберет из того,что вы реально можете купить.Или спросите ее,кто ей нравится больше и выберете потом.
КротоТо• 28 декабря 2014
Так вы у дочки и спрашивайте какая ей больше нравится! При чем тут помощь зала?