ЖаннаНеАгузарова• 28 декабря 2014
пополнение карточки приватбанк
девочки давно не пополняла через терминал карточку привата -сколько берет комиссию?
Барышня_Смольный• 28 декабря 2014
если свою пополняете-комиссии нет.если чужую-то все зависит от карты-где-0.5% где-1%
УлыбАчка• 28 декабря 2014
Если будете сами пополнять через терминал,там напишет,есть комиссия или нет,и в каком размере.Если что,перед пополнением можно сменить сумму платежа,что бы поступила именно нужная сумма.
ПриватБанк• 29 декабря 2014
Здравствуйте!
Пополнение карты универсальной производиться без комиссии. При зачисление на карту для выплат нецелевых переводов, взимается комиссия в размере 0,5%, комиссия за снятие отсутствует.
С уважением, ПриватБанк.