Фисташковый кокец• 28 декабря 2014

Девушки, а вы украшаете елочку игрушками из вашего детства или раритетными?

У меня ест не много мои и мужа они родом из СССР уже не такие новые и красивые, но мы их помним и любим, даже помню как я их покупала вместе с родителями, мне очень приятно повесить их на елку, а вы делаете так? Или только современные елочные украшения? Или как вы украшаете елочку?

это мои для примера, может у кого тоже такие были? :).
Результат:
вже голосів: 70
53 (75.71%) да, вешаем на елку разные игрушка и свои из детства и современные
12 (17.14%) нет, вешаем только современные игрушки подбираем в одном тоне или несколько тонов
5 (7.14%) нет, вешаем только современные игрушки, но все разные
0 (0%) вешаем только банты и бусы
Борода• 28 декабря 2014
Я украшаю, фото 1 как у Вас у нас тоже есть, для меня старые игрушки самые ценные и любимые
Lego_kids• 28 декабря 2014
У меня таких нет но если были бы, то украшала бы
автор Кирикова • 28 декабря 2014
может еще кто то покажет свои старые игрушки, иногда так хочется вспомнить свою детскую елку...
автор Кирикова • 28 декабря 2014
Ответ дляju7777
и я их очень люблю
VA-LJUSA• 28 декабря 2014
я бы украсила
автор Кирикова • 28 декабря 2014
Ответ дляLego_kids
спасибо.
Там-тарарам• 28 декабря 2014
У нас две елки,одна как в детстве,а другая современная!
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Фото 1 и огурчик есть. Они самые дорогие для меня! Автор, с наступающими праздниками Вас!!!
Душечка• 28 декабря 2014
Очень люблю игрушки с историей, но очень мало осталось
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2014
у меня почти все раритетные
Весотехник• 28 декабря 2014
Я не лблю старые игрушки, вату и мандаринки на нитке. Тем более дети, с ними только небъющиеся игрушки вешаю.
Репетиторша• 28 декабря 2014
вам сюда, смотрите на елочки)))
автор Кирикова • 28 декабря 2014
еще такие есть
1. домик это еще моего отца ему больше 50 лет, но он достаточно не плохо сохранился и легкий
а вот светофор уже потертый и тяжелый по сравнению с современными невесомыми игрушками он весит очень много.
шару около 70 лет, еще мой дед его вешал он необыкновенно тяжелый, но вид конечно не очень на елку не вешаем так просто кладем.
Борода• 28 декабря 2014
Ответ дляКирикова
и я их очень люблю
Создайте темку еще раз через пару дней , мы еще игрушки не доставали , а это сложно и я с удовольствием поделюсь своей красотой позже
Тепличная• 28 декабря 2014
Только такие, парочку новых, бабушка в том году принесла.И только живая елка или сосна, и категорически ни я ни муж не хотим современных елок.Это наше детство и так хочется его подольше продлить в воспоминаниях.Нам под 40 лет .
Брунгильда.• 28 декабря 2014
Храню немного еще бабушкиных. Там и огурчик из последней фотки есть)
Наряжаю конечно, эти игрушки мне дороги
автор Кирикова • 28 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо, вас так же! Это игрушка моего мужа и он постоянно требует что бы я ее вешала на елку
автор Кирикова • 28 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
у меня нет ваты и мандаринок на нитке нет и малышей нет (выросли) по этому вешаем все...
автор Кирикова • 28 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
Наряжаю конечно, эти игрушки мне дороги
можете показать, спасибо.
автор Кирикова • 28 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня почти все раритетные
класс! Покажите.
Тепличная• 28 декабря 2014
Вот моя, правда сдалека, лень вставать
Bulka_Bilka• 28 декабря 2014
а у меня в этом году практически полностью елочка украшена игрушками моего детства :-)
жалко, что осталось их не так много, и, как назло, самые любимые уже только в памяти. Сейчас целую кучу фоток выложу :-)
ТебеОноНадось• 28 декабря 2014
В позапрошлом году купила здесь у девушки, целую коробку из под обуви (старых ёлочных игрушек)
Репетиторша• 28 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-766645
автор Кирикова • 28 декабря 2014
Ответ дляТепличная
Вот моя, правда сдалека, лень вставать
очень аккуратная такая нежная елочка у меня в этом году разлапистая и не очень красивая...
автор Кирикова • 28 декабря 2014
Ответ дляBulka_Bilka
жду
автор Кирикова • 28 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
то про елку, а тут про игрушки раритетные, не то...
автор Кирикова • 28 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
классно
Японский Городовой• 28 декабря 2014
у родителей много раритетных игрушек. Некоторым уже по 50-60 лет, еще маме бабушка на елку вешала. Есть светофор, девочки и птички на жилезных прищепках, кукуруза, жолуди, сосульки, корзинки с цветами, домики, ’лампочка Ильича’. А есть мои самые любимые - 2 пингвина из папье маше в цилиндрах и с тросточками, это еще германские, трофейные )). Они хранятся в отдельной коробке и берегутся )) Буду у родителей на НГ, сфототкаю, если будет темка - покажу. Мама сегодня предлагала сделать фото, но я что-то завтыкала (((
Bulka_Bilka• 28 декабря 2014
вот первая порция