Таня,это никак не проконтролировать.Это на совести родителей.
Как вариант - открывать целевые сборы.Т.е,к примеру - Вашему Саше нужна реабилитация.Так вот ДОЛЖЕН быть проверенный КИДСТАФФОМ человек,который будет собирать на свою карту деньги,а потом оплачивать ребёнку реабилитацию. Поверьте,таким тут никто не будет заниматься.Это не благотворительный сайт.Это сайт ,который поддерживает благотворительность,и по максимуму старается обезопасить пользователей от мошенничества в этой сфере,за что большое спасибо Администрации.

По поводу Жанны Майданюк,о которой Вы спрашиваете,лично я,и другие девочки,пишут запрос в социальную службу, с просьбой разобраться в данной ситуации,и проследить,что бы Никита получил должное лечения.Если имеете желание,присоединяйтесь к нам.