07 апреля 2012

Где есть интересные для деток места в Украине

Подскажите, пожалуйста, интересные для совместного путешествия на машине  с двумя лягушками-путешественницами 4 и 7 лет места в Украине. Всем спасибо за ответы :)

показать весь текст
t0704 13 апреля 2012
Ответ дляK@tenok
Краснокутский дендропарк - одно из уникальных и красивейших мест Украины. Основан 200 лет назад И.Н. Каразиным. Экзотические растения, пруды, древний монастырь, остров влюбленных и многое другое.
природа очень красивая, пруд с кувшинками. при входе в дендропарк есть немного зверюшек

Краснокутск или Красный кут-это gun в Харьковской области
спасибо. возьмем на заметку в Харьковской обл. еще не были
автор nastenish 13 апреля 2012
Ответ дляK@tenok
Краснокутский дендропарк - одно из уникальных и красивейших мест Украины. Основан 200 лет назад И.Н. Каразиным. Экзотические растения, пруды, древний монастырь, остров влюбленных и многое другое.
природа очень красивая, пруд с кувшинками. при входе в дендропарк есть немного зверюшек

Краснокутск или Красный кут-это gun в Харьковской области
Спасибо огромное, возьмем на заметку :)
Den_inna 15 апреля 2012
Ответ дляnastenish
Мы в прошлом году на майские были в Крыму - и сделали вывод, что это самое лучшее время для поездки туда: мало народу, нежарко, цены более-менее. Ведь по жаре с детьми не особенно попутешествуешь. А так мы один день прошастали в Ялтинском зоопарке, второй - В Никитском ботаническом саду, там тюльпаны цвели - обалдеть!!! На третий - дельфинарий и пляж возле Ливадийского дворца, потом - смотались в Балаклаву, ходили и в подземный туннель, где раньше ремонтировали подводные лодки, и на гору лазили, где остатки старинной крепости, а на обратном пути заехали еще в церковь на такой верхотуре (не помню как называется), что оттуда огромный кусок Крыма видно.А просто по такому воздуху погулять - да еще после нашего вонючего Кривого Рога. Так что мы в Крым только в мае или сентябре. Супер!!!
Супер..но далековато как для пару дней...летом обязательно проследуем Ваш маршрут, спасибочки!!!
Den_inna 15 апреля 2012
Ответ дляt0704
ясногородка - недалеко от Киева. Я уже вічитала с какого ві города - вам конечно далековато. но думаю и вас есть что-то похожее. Все, кто там был из мохзнакомых с детьми - всем погравилось и все в осторге. В Ясногородку справимся за один день. А если едем на - дней, то ночуем в селах, в основном возле крайнего дома. В городе - палатку не поймут. А в селе правда тоже не понимают -некоторые и переночевать предлагают и кушать. Но мы просим только воду и иногда молоко покупаем (дети без него никак). У нас все с собой палатка, матрацы. одеяла, пижамы, стол, стулья, тарлки и т.д. Но все равно классно, мы столько всего увидели за 3 года - впечатлений море. потеплело и дети уже спрашивают, когда едем на экскурсию.
Ясногородка какая? я живу не далеко от Ясногородки...н о ферме впервые слышу
Аноним 11 мая 2012
Съездите в САФАРИ ПАРК ТАЙГАН - дети будут в восторге.
Букашки 06 августа 2012
Ответ дляmoaarina
Съездите в САФАРИ ПАРК ТАЙГАН - дети будут в восторге.
а это где?
juliakod 13 августа 2012
Конный театр ’ Запорожские казаки’ http://zabor.zp.ua/Kultura/podrobno/taetr_kony.htm