Мафиозная• 28 декабря 2014

Мамы 4-х леток - детки будут с вами встречать НГ?

Или еще рановато, думаю, если с нами будет встречать, то хоть выспаться можно будет всем вместе. Как у вас?
natawa23• 28 декабря 2014
Моя будет,по крайней мере такие планы на это

Козяка-маляка• 28 декабря 2014
Наш в этом возрасте уже встречал. Встретили, пошли по стреляли салютом и в час максимум баеньки.
Все возможно• 28 декабря 2014
у меня доця всегда празднует с нами. Или просыпается перед НГ или не спит совсем
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2014
у нас доченьке 4,5 - будет с нами. Она и в прошлом году с нами была. В компании есть еще ее сверстница - они хорошо дружат.
lilia1988• 28 декабря 2014
даже не знаю у нас в 9 вечера уже спит если до 10 играется то уже начинает воду варить.
посмотрим по ситуации
Сижу_и_плачу• 28 декабря 2014
мы с рождения отмечаем до утра,в первый новый год нам было пол года,заснула,а потом когда начались салюты проснулась и до трех не могли уложить спасть)
Радостина• 28 декабря 2014
планируем отмечать вместе! Дочке 3,5 года
Капуста Маша• 28 декабря 2014
Как сама дочка захочет. Прошлый год встречалась с нами
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2014
Мои спать рано ложатся, заставлять ждать полночи не буду.

ТаПрямТам• 28 декабря 2014
Всегда встречает. Первый НГ ей было 9 мес - у нас шампусик с закусками - у нее торжественная смесь в бутылке, в пижаме с в короне)))
Мальчун-задирун• 28 декабря 2014
старшая дочка 11лет нет,не выдерживает,вырубается,она 100% жаворонок,а средний 4.4 с 1.5л встречает...
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2014
Мои не выдержат как показывает практика. Младшая точно уснет ей 4 года, а старшая мне кажется вместе с ней ляжет. Им важнее чтобы утро побыстрей наступило и подарки найти.
Курочка-наседка• 28 декабря 2014
Я не знаю отдавать бабушке или нет.... Отдохнуть хочется нормально, телек посмотреть.... Дочке почти 4, с характером, если что- то не по ее будет, нервы потрепет....
Фокус-Покус• 28 декабря 2014
Если ребенок уснул ...не стоит будит...если ребенок бодрый и игрив ....пусть встречает.
Моя в этом году в прямом смысле спала как сурок. Тормошили всей семьей.... оказалось что не к добру.
Так чтотесли спит...значит так судьба велит и не нужно против нее идти
Папобус• 28 декабря 2014
ми і в 3 рочки разом зустрічали
Я вся ваша• 28 декабря 2014
моей дочке 6 лет,будем спать.ее во сколько ни уложи,проснется все равно в 7 утра.если будем до полуночи колбаситься,я чокнусь.она как огурчик целый день будет,а я зомби))) у ребенка праздник утром начинается,когда подарки нужно распаковывать.а ночью смотреть как взрослые алкоголь пьют,я считаю незачем.
СССРовна• 28 декабря 2014
в прошлом году стречал. в этом тоже(4,5 года), младшего положу спать, хотя если бы не бабушка положила бы обоих спать, не вижу смысла сидеть детям. Дед мороз придет раньше поздравлять
Белая и пушистая• 28 декабря 2014
С рождения отмечает с нами,а в прошлом году вообще отличился,ушел спать в 3 ночи) в этом году сыну 3,8,думаю,будет опять почти до утра
Смурфетта• 28 декабря 2014
Наш с 5 мес. с нами встречает. В этом году ему 4.5г. Но мы обычно недолго тусим, часов до 2-х максимум.

ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2014
конечно! Это ж мой самый главный член семьи мы вообще в гости собираемся на НГ)
Анонимус Я• 28 декабря 2014
Да, получит подарки, что-то съест и пойдет спать- так было в 4 года! Думаю так будет и сейчас в пять!
Принцепесочка• 29 декабря 2014
Мы с детьми будем отмечать за ужином, это до 21-00. Потом выйдем постреляем хлопушками, зажжем бенгальские огни, запустим воздушные шары - младший обожает их). Без них нет праздника. Младшему 4,5 года. Он будет спать в 22-00.