Физрукая• 20 февраля 2013
Послеродовой геморрой. Подскажите пожалуйста как вылечить во время лактации?
Физрукая
• 20 февраля 2013
Ответ дляMedichi
мне сразу назначил врач у которого рожала свечи релиф , очень помогли , а главное очень быстор.И малой на ГВ.
Спасибо!
Аноним• 20 февраля 2013
облепиховые свечи, стоят копейки и меня 2 раза после родов выручали))) поправляйтесь
Физрукая
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо огромное!
Чёрти Шо• 20 февраля 2013
Еще можно попробовать облепиховые свечи, они натуральные и стоят около 10 грн.
Аноним• 20 февраля 2013
скажу з власного досвіду так як зараз також на ГВ .
Якщо у вас запори , то спочатку потрібно його вилікувати
1.Я пила проти запорів (Каскара Сангара від НСП ) + Е -Теа ( робила чай )
2.Мазь Проктоседін (вона з наконечіком , щоб у середину ) + Нормовен за схемою
3.Підмилалась холодною водою
Виліковуйтесь )
3.Підмилалась холодною водою
Виліковуйтесь )
Физрукая
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
3.Підмилалась холодною водою
Виліковуйтесь )
3.Підмилалась холодною водою
Виліковуйтесь )
Вы прямо в точку именно и с этим еще проблемы...Распешите пожалуйста подробнее что такое Каскара Сангара и Е-Теа и где это купить?А мазь когда ее использовать?Извините что так дословно распрашую потому что вы меня очень заинтересовали...Спасибо Вам огромное заранее!!!

taniuwa_gg• 20 февраля 2013
Каскара Сангара - це продукція НСП . - мені помагає
одну таблеточку на ніч а якщо сильний запор то 2 . Е - Теа - також продукт НСП - він затягує тріщинки .( ну це уже на ваш вибір )
Нормовен порадив хірург ( якому жовіряю на 100 %)
Схема
3 дні 2 таб - з рази на день
3 дні 1 таб - 3 рази на день
3 дні 1 таб - 2 рази на день
Мазь Проктоседін - після кожного випорожнення змащувати і всередину ( там вистачає десь на 7 днів )
А продукція НСП пишіть у лічку
одну таблеточку на ніч а якщо сильний запор то 2 . Е - Теа - також продукт НСП - він затягує тріщинки .( ну це уже на ваш вибір ) Нормовен порадив хірург ( якому жовіряю на 100 %)
Схема
3 дні 2 таб - з рази на день
3 дні 1 таб - 3 рази на день
3 дні 1 таб - 2 рази на день
А продукція НСП пишіть у лічку
у меня тоже малышу 3 мес., но с геморроем уже справилась
1. излечить запоры. мне помог Дуфалак, хватило принять 3 раза и все нормализовалось
2. забыть о туалетной бумаге - только прохладная вода. Чем чаще - тем лучше
3. при наружном геморрое эффективнее мази, чем свечи. Я использовала мазь Релиф.
За неделю геморрой вылечила. А до этого ходить не могла - очень болел.
Физрукая
• 20 февраля 2013
Ответ дляповаренок
Скажите,Релиф есть и свечи?
Физрукая
• 20 февраля 2013
Ответ дляповаренок
ребенок Ваш на ГВ?На нем Ваше лечение ничем не отразилось?
Физрукая
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я РЕЛИФ применяла,очень действенно и безопасно)))
При ГВ?Свечи или мазь?
Аноним• 20 февраля 2013
Сейчас вторым беременна этим и пользуюсь такмкак вылез это приписывали сразу после родов тоже на ГВ
Физрукая
• 21 февраля 2013
Ответ дляповаренок
Нет, ничем. Дуфалак можно во время беременности и лактации. А мазь Релиф мне доктор приписал. Сказал, что мазь всасывается в кровь минимально, поэтому на лактацию и ребёнка не повлияет.
Спасибо!!!
Аноним• 01 марта 2013
я ставила КАРТОФЕЛЬ, мама посоветовала( тоже себе ставила после родов, когда не было никаких свечей)))
вот подробнее читайте здесь
или попгулите, реально помагает, проверено на себе и никакого вреда ребенку!!!
вот подробнее читайте здесь
Физрукая
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
вот подробнее читайте здесь
Спасибо!
Если разачаруетесь в аптечных свечах и мазях, обращайтесь, смогу помочь.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5267977.html