Накладные мюсли• 28 декабря 2014
Какой профиль окна выбрать?
Хочу поставить двухкамерное окно на кухню, но не знаю, какой профиль лучше выбрать. Rehau дорого. Може что подобное, но надежное подскажите?
Онанимный пользыватель• 28 декабря 2014
у нас саламандер пятикамерный ,за 13 лет ни одной притензии к качеству профиля
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
У нас тоже Саламандер, в квартире уже лет 10, в доме 5 лет, вполне довольны. Я, кстати, несколько лет проработала в фирме по производству окон. Если профиль оригинальный, из Германии - гуд.
Накладные мюсли
• 28 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Возможна подделка?
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Возможна подделка?
Возможна. Я так попалась - теперь плююсь на них(((