Клептоманка• 28 декабря 2014
У кого кухня-студия? Это удобно или не очень?
Результат:
вже голосів:
47 (72.31%)
У нас кухня-студия, нравится
18 (27.69%)
У нас кухня-студия, разочарованы
ПушАпница• 28 декабря 2014
ну как сказать я готовлю не очень много и поэтому меня устраивает кухня в гостинной,но для женщин которые часто жарят мойву и и жврят пирожки (дажзе если есть вытяжка)это не подходит уж точно
Цыпка• 28 декабря 2014
Другого варианта уже и не представляю) Я готовлю, дочка играет, папа смотрит новости- вся семья в сборе)
Солнечная Танечка• 28 декабря 2014
я снимала однокомнатную студию- жить самой там очень удобно)) но вариант жить семьей рассматривают только если комнат и более, чтобы минимум одна комната не проходная была для ребенка и одна спальня для родителей))
Веснушка• 28 декабря 2014
думали делать или нет, и не делали студио,и сейчас живя уже в квартире и оглядываясь назад думаю , хорошо что не делали.
Солнечная Танечка• 28 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
останется 1 спальня
проживает 1 человек
для одного это удобно ))
Тепличная• 28 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
останется 1 спальня
проживает 1 человек
Тогда удобно. Вряд ли Вы готовите первое-второе-компот каждый день, сами себе шуметь водой и мешать запахами не будете. Да и убирать на кухне чаще стимулирует,т.к. видно в комнате))))))))
Самоучка• 28 декабря 2014
ООООчень удобно, всегда вся семья в сборе. Но у нас еще есть взрослая спальня и детская.
Slonechko1984• 28 декабря 2014
У сестры квартира трехкомнатная и кухня студио. Красиво, удобно, когда гости, но комнату получаетя использовать исключительно как гостинную или столовую. Пока детей не было и не готовили особо было замечательно. Для молодых подойдёт. Или квартиру надо реально большую.
Барбитта• 28 декабря 2014
Если квартира для холостяка (не холостячки) или на сдачу почасово/посуточно, то кухня-студио оч даже гуд, а вообще лучше, если уж охота объеденить пространства, то стоит предусмотреть таки возможность установки раздвижной перегородки.
Кстати, любые запахи от готовки очень сильно впитываются в вещи и мебель!
Тепличная• 28 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
У нас так при семье- так лучше бы я не делала- много шума,запах еды в комнате,утром надо на цыпочках кофе варить ( у нас двушка,одна из них та самая студия). Хомяки ночью в ванной живут,т.к гасают ночью и из кухни их слышно)))))
Клептоманка
• 28 декабря 2014
есть возможность спальню изолировать
но т.к. я одна, то решила, что проходная студия дает больше возможности доступ в обе комнаты а то до спальни не дойду))) буду спать на диване в студии))
ну так мне думается...
Миссис Буркул• 28 декабря 2014
Я готовлю ежедневно, стоит мощная вытяжка. ничего не воняет и не впитывается. Мне удобно очень и гостям нравится.
Конфиденциальность• 29 декабря 2014
Бред, в идеале нужно готовить в одной комнате (кухне) а есть в другой (столовой), студия хороша для квартиры посуточно или холостяка кот. кроме виски с бутербродами не готовит ничего. Мне в такой квартире мпшали даже не запахи, а шум при мытье посуды.
Самоучка• 29 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Бред для тех, кто делает это в однокомнатной квартире! А если полноценная большая трехкомнатная квартира, то вариант идеальный!
Я очень хочу делать. Вопрос с запахами смущает, так как варочная поверхность в одном углу, а духовой шкаф в другом конце кухни. И еще переживаю - не будет ли казаться стадионом - будем совмещать зал (21 м2) и кухню (15 м2)
Но решили - будем делать) Главное - правильно обустроить зоны) Для этого дизайнер просто необходим)
Поддерживаю - а 1-комнатной - бред, а вот 3-х и больше комнатных - класс)
Клептоманка
• 30 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
ну, для этого есть посудомоечные машины )