ЦыбаФу• 28 декабря 2014

оператор МТС?

подскажите кто знает как связаться с оператором МТС,пользуюсь очень редко,но не могу понять куда деваются деньги с счёта...
Аніта• 28 декабря 2014
Можливо у Вас підключений інтернет.Дзвоніть до оператора.

Соображалочка• 28 декабря 2014
111 и вызов,далее следует подсказкам,соединение с оператором,по-моему,0.
Egin• 28 декабря 2014
Да-да, интернет. У меня тоже деньги пропадали. Там надо на номер 555 отправить 0 чтоб услугу отключить.
Egin• 28 декабря 2014
акция называется «Дольше с МТС — больше общения и Интернета», ее всем абонентам подключали.
автор Linusy • 29 декабря 2014
Ответ дляАніта
так я и спрашиваю как позвонить
автор Linusy • 29 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
звонила на 111,отвечает,что не доступно для вашего регеона
автор Linusy • 29 декабря 2014
Ответ дляEgin
спасибо,сейчас попробую

автор Linusy • 29 декабря 2014
Ответ дляEgin
что подключают без всякого предупреждения?
Соображалочка• 29 декабря 2014
Тогда там выше Вам советовали,СМС на 555 с цифрой 0,тогда все дополнительные услуги отключаете-интернет,смарт нет и 6000 минут в месяц.Если хотите отключить только какую-то одну услугу,то смотря какую,там на 555 другие цифры тогда.А сколько снимает в сутки?
автор Linusy • 29 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
заметила только сегодня что снимают,1.06...уже отключила,проверю завтра счёт...