Тра Ля Ля• 29 декабря 2014

у кого телевизор,с смарт тв?

Стоит брать?лучше с смартом и вай фаем или самим смартом?
Не прохожу мимо• 29 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Ааааа,и у меня трое(младших),старший уже отдельно...
Я думала о том же,оч. классно Советчица и переписка на весь огромный экран
Четверо детей - круто) Вы уж точно классный отдых заслужили больше, чем телевизор) Ну ничего, зато муж потешил тщеславие - у него есть ’такой’ телевизор) Заработал - купил.

Виннипуховна• 29 декабря 2014
Ответ дляСнежка_
вот только одна беда - в любом самсунге картинка не фонтан (по сравнению с LG)
А ещё в ЛЖ мне сервис понравился. Появилось пятно в углу. Ну, муж сразу на меня:’Это ты за детьми не следишь и т.д’ А потом и изображение исчезло. Всё, думаю, попользовались 9 месяцев... А сервисный в 67км от нас. Тему даже здесь создавала. Звоню на горячую линию, говорят, что если крупногабарит, приедут домой бесплатно, но если поломка по нашей вине, то придётся оплатить дважды туда-сюда, ну и плюс, если замена матрицы. Я уже приготовилась ’попасть’ на несколько тысяч. Но приехали ребята, нашей вины не нашли, забрали матрицу, через несколько дней привезли новую и всё бесплатно. Тааак приятно!
Снежка_• 29 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
На вкус и цвет как говорится... Мне наоборот Самсунг больше понравился
я в него влюблена была.....пока не пришло время менять. и тут продавец показал разницу картинки
Играюся• 29 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Телеки Самсунги на порядок показывают лучше,чем ЛыЖики.
У моих родителей LG,то они приходят к нам и всё время восторгаются качеством нашего телека
Да и мы сами,когда выбирали среди множества,то тоже видели картинки Самсунгов и LG,ооочень отличалось.
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Вся их настройка заключается в том что воткнут кабель интнрнета, обновят прошивку хотя нет , это телек сделает автоматом когда увидет интернет, далее зайдут в магазин (маркет) в смарт ТВ и установят сервис типа Мегого проплатят на год абонемент 60-120грн а с Вас снимут порядка 1000-2000грн, ну если для Вас это не деньги то вперед
ну да ладно... они мне поставили программы которых нет у моих знакомых_которые телик настраивали сами. У меня в телевизоре все онлайн кинотиатры и файлообменники_с единым поиском..и берут они аж 600грн...глядя на стоимость телевизора... это вообще копейки)
Играюся• 29 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
О,даааа,есть такой момент
Но,если не считать,что малый как-то цапнул штопор(безопасный) и запулил его в горку,он отрекошетил и в телек,мы аж глаза закрыли,когда тот отскочил...,в телеке образовалась крошечная дырочка(!)Но ничего оттуда не вытекло,на его работу никак,к счастью,не повлияло,хух...,но переляк был серьёзный
Не жена• 29 декабря 2014
У нас Самсунг 9 серии, изогнутый, со всем и смарт, и вай фай и 3D. И мужчина из Фокстрота приезжал устанавливал кучу программ, помог разобраться со всем, настроил. Потом его еще и все наши друзья телефон просили, им тоже все это приезжал устанавливал. Все работает, HD через вай-фай отлично тянет. Смотрю в основном все на FS.to. Но там очень много всяких приложений, я не во всем разбираюсь, муж знает, прошу он находит, включает. И 3 D мы смотрим переодически:))

Не прохожу мимо• 29 декабря 2014
Ответ дляИграюся
О,даааа,есть такой момент
Моя младшая садится на столешницу и водит руками по экрану - красиивый)) Но в ручках частенько что-то есть, поэтому поцарапала безбожно, особенно одна царапина глубокая(( Тоже боюсь, что запустит чем-нибудь. Телевизор не для семьи с малыми детьми.
Играюся• 29 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
А на отдых,Вы шо,мужа жаба давит,мол:за неделю выкинуть 2 штуки,ты шо,говорит,з глузду зъихалаобЫдно,слушИй
Играюся• 29 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Ооооо,так у вас ваще модный тел,мои дети о таком мечтают
Детектор лжи• 29 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
это Вы с Панасоником еще не сравнивали))) Там вообще печаль, начиная с включения
А Филлипс как? Я тож туперя. Хорошо, что почитала Ваш комментарий.
Не жена• 29 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
У нас так же с самсунгом еще старым было, 7 серии. Пошли полосы по экрану, а телеку было полтора года. Позвонила в сервис, объяснила всю суть вопроса. Вечером звонок, открываю дверь, заходят ребята и несут большую коробку. Я спрашиваю а что там? Они - новая плазма. Я думаю ну все, где сейчас деньги брать на новый телевизор, мужа нет, налички нет. Думаю ну тысяч 10 точно попросят... А они установили новый, старый забрали и ни копейки не взяли:))) я после этого верна самсунгам:)))
Играюся• 29 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Да,или под потолок вешать...,хотя не факт,что и там не достанут
У нас малый вообще любитель покидать,пошвырять вверх,в стороны,баскетболистом или волейболистом наверное будет
Не прохожу мимо• 29 декабря 2014
Ответ дляИграюся
С такой большой семьей, как у Вас, намного меньше потратить и не получится, наверное Но телевизор - то ж Вэщь, надолго...Что-то мы отклонились от темы, нужно идти искать инструкцию и изучать все возможности чудо-техники) Вон как девчонки хвалят, а мы как наказанные(
Играюся• 29 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Реальный ЗАЧЁТ Самсунгу и Ко
Datusina_mama• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Девченки,а правда что lg,в цветопередаче лучше,чем самсунг?
Наверное да, у мамы LG, у нас Самсунг. То у неё круче. Правда у неё с 3Д, а у нас без. Думаю ещё от этого зависит. И я бы не сказала, что цветопередача лучше, просто натуральней чтоли...
Не жена• 29 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Да, это была любовь с первого взгляда:)))
Желаю и Вам, чтоб в новом года мечты сбывались!
Играюся• 29 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Да,а вдвоём без детей как-то и не отдыхается,пробовали,не то
Та ну его с его инстукциями...,мы перодически вызываем знакомого парня,он нам настроит,ткнёт куда нажимать и где шо искать и усё...
А,прикол был,сидит он(тот умный парень),а я и говорю:
-Тут с этим телеком чтоб разобраться,нужно закончить академию связи...
На что он мне отвечает:
-А я и закончил её.
Таке...
Играюся• 29 декабря 2014
Ответ дляDatusina_mama
Это по жизни 2 конкурирущие между собой фирмы.
Кому-то нравится Самсунг,а кому-то ЛДжи,нам телеки только Самсунг,оч. круто и классно показывают,было с чем сравнить!
А там Вы сами лучше езжайте и срванивайте,на вкус и цвет....,сами знаете

Играюся• 29 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Спасибо
Играюся• 29 декабря 2014
Усё,девчоночки,покидаю вас...,ушла я в ’Раннюю беременность’
Автор,жлаю Вам ужачной и продуманной покупки,не выбрасывайте зря денежку,её сейчас так сложно заработать
Не жена• 29 декабря 2014
Ответ дляИграюся

А я спать:) сладких снов всем!
Кусочек Сыра• 29 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Филипс пока мало представлен на рынке и могут быть трудности с ревисом. А так телек как телек
Флюорография гуся• 29 декабря 2014
У нас самсунг, у родитнлей лж. Наш лучше и вообше пооще и легче в настройках. Смарт тв с приложение елстриммод доаольны..там есть все и много!
J.V.• 29 декабря 2014
меня было от вай фая-глючило каждый день по несколько раз на день.когда подвели проводом непосредственно к роутер,не так глючит.но нас частный дом и воля(очень ними недовольна,но другого варианта у нас быть не может,никто не берется тянть)
Гордая_птичка• 29 декабря 2014
У нас с Вай фаем и 3D
3D вобще не смотрим.
siz• 29 декабря 2014
Ответ дляКопуша
Мы когда выбирали,то в этом не видели разницу.Но Самсунг лучший в Украине по сервису.У нас 2 недельки поработал и появилась полосочка на экране.Позвонили и без проблем все поменяли.А меняли сам экран,ох как это не дешево.Сказали заводской брак
Работаю в сервисном центре - и LG и Самс в плане обслуживания одинаковы.
siz• 29 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Просто Вам заменили матрицу по гарантии?Для того чтоб заменить аппарат на новый нужна очень веская причина типа ’непоставка запчасти ’ и всё это не быстро ,отсылаются запросы производителю,потом только приходит акт на замену изделия .И Вы с этим актом и изделием сами едете в магазин для обмена.
Мира всем• 29 декабря 2014
У нас такой уже год. Советую. Соединение по вайфаю не всегда стабильное, поэтому лучше подключить шнуром телек. 3д функция на любителя, не так уж много в нем фильмов, но очень впечатлят по началу...
Мира всем• 29 декабря 2014
И да, советую телек с пультом-мышкой, очень удобно