Тра Ля Ля• 29 декабря 2014
у кого телевизор,с смарт тв?
Стоит брать?лучше с смартом и вай фаем или самим смартом?
Ответ дляКусочек Сыра
у нас уже старючий стоит телевизор, подключая смарт, спокойно смотрим и мегого, и ютюб и качество изображения там такое, в котором фильм, передача или мультфильм записаны. Но Вам лично, наверное, лучше знать, да? Вы же идете, покупаете все марки телевизоров, тестируете приложения и прочее. По-моему, чтобы писать такие посты и смеяться, как это делаете Вы, нужно иметь хоть немножечко (самую малость) мозгов. А так.. Вы высмеяли только себя. Каждый выбирает ту модель телевизора, диагональ и т.д., которую хочет, но если у меня есть альтернатива получить все то, что предлагается за 15-20 тысяч, то да, я куплю технику дешевле, а к ней куплю приставку и буду не только экономной, но еще и умной женщиной, а на секономленные деньги куплю себе пальто))
кусочек сыра, вы мне скажете, как эта штукенция называется или не?)))
Ответ дляКусочек Сыра
вот мой ответ автору -
автор, простите, если выскажу мнение, отличное от большинства, но рассмотрите и этот вариант - он дешевле в разы, а получите Вы тот же смарт тиви с вайфаем) Например, Самсунг (как и др компании), старается удержать свое место на рынке по производству телевизоров. Так, у них есть линейка бюджетных телевизоров без встроенного вайфая и прочих наворотов. Рассмотрите вариант покупки такого телевизора, а дополнительные плюшки в виде смарт тиви Вы получите, приобретя коробочку, которая выйдет Вам в разы дешевле, чем плата в смарт тв. Например, такие коробочки продает Воля-кабель, называется Дюна по- моему. Работает коробочка как часики, подключив ее к телевизору Вы получите все то, что получили бы, купив аналогичный телевизор с вайфаем - цифровое тв, возможность общаться по скайпу, смотреть ютюб, только стоит это в разы дешевле. Пару тысяч точно секономите
всеЮ поняла
Кусочек Сыра• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
приставка, у воли-кабель называется ДЮНА
Нафаня Маня• 29 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Смешная тема. Все кричат что денег нет, хдедетские 130 грн, а в соседней теме о налогах на недвижимость за лишних 200грн в год вообще гвалт кричат, но при это у каждого первого-второго смарт тв на миллион дюймов
Ну зачем все ноют, что денег нет?
мои хдедетские 2500, не могу уже дождаться
Наизнанку• 30 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
а что у вас в телике нет программы с фильмами?? Почему все ютуб смотрят? я на ютубе только свои подписки смотрю...и то чз телефон транслирую на экран (там меню поудобнее..и пока той мышкой добижиш из одного угла экрана в другой-состарится можно
с телефона быстрее) у меня в телевизоре виджет с ЕХ,Киноулей,UAKINO,HDКинотеатр,KINOHD,Киномакс,FS.TO,IPTV,TreeTV,Kinoxa-X, HDrezka,3D стерео и тд и тп... еще есть абсолютно все рейтинги кинопоиска и IMDb... абсолютно все фильмі которіе плавают по сети смотрю по телевизору..я даже не знаю где у него там тот USB-вход..и для чего он вообще нужен_если в телеке и так все есть
ну фильмы и сериалы понятно где смотреть
а расскажите обычные укр каналы как вы смотрите?
вот мы буквально вчера за torrent-tv.ru заплатили 180+комиссия грн в месяц
там правда и каналов много и НD каналы в отличном качестве, но жалко денег....
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2014
Ответ дляtotik
А где вы все эти приложения скачиваете? Мы только Ютуб смотрим да Мегого фильмы и zoomby(и то здесь фильмы тормозят). Не знаю как разобрать с нашим смартом.
в магазине поставили
я родными программами вообще не пользуюсь..зашла на мегого,да прога красивая..но толку от нее ноль)
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
мдя...помоему вы только себя здесь высмеяли)) у меня старый телевизор (относительно старый пару лет ему) проще и гораздо дешевле чем новый...в раз эдак 5-6_ разница картинки,одного и того же фильма,с одного и того же сайта,в одном и том же качестве (я предпочитаю BDRip.1080p,ну на крайняк 720...остальное по качеству похоже на аналаговое тв...тобишь для такого телика-никакое) отличается и даже очень...вот не поверите_перед тем как старый переустановить в другой комнате_поставила оба _ и сравнила картинки...да конечно качество блюрей на обычной лсдишке - картинка бомба,но на новом реально оно все как живое ходит там в экране,смотришь и глазам своим не веришь_что такое может вообще быть, и 3Д ненужно никакого.. ну там про разницу в частоте развертки и разрешении экрана я промолчу наверное)) раз вы считаете что они одинаковые_ради бога))))
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а по поводу пальто....хм...мне не нужно экономить чтоб его купить_если что))))) да и не только пальто)
Наизнанку• 30 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
?
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
?
у меня воля-60грн в месяц 180 каналов (штук 50 удалила с ходу...) + интернет) но она у меня была просто кабель переставила,а так телевизор практически не смотрю... музыкальные каналы,и иногда новости_ у меня в смарт есть IPTV несколько виджетов_там тоже есть наши каналы.
Не жена• 30 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
?
У нас есть приложение smart кино Беларусь. Туда заходишь и там кинотеатры онлайн, онлайн ТВ. И куча-куча подпрограмма. Заходишь в каждую и там от 20 до 200 телеканалов в каждой, в том числе и в hd качестве. Любой канал можно добавить в избранное, чтоб потом долго не искать, а нажать на избранное и там все будет.
Ирина Китошина• 28 января 2015
У нас такой больше года, советую. Соединение по вайфаю не всегда стабильное, поэтому лучше подключить шнуром телек. 3д функция на любителя, не так уж много в нем фильмов, но очень впечатлят по началу... Пультом переключаем универсальным наподобие такого, т.к. под айфон не нашли приложение, только на андроид есть вроде