Тра Ля Ля• 29 декабря 2014

у кого телевизор,с смарт тв?

Стоит брать?лучше с смартом и вай фаем или самим смартом?
Наездница• 29 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
да. нам тоже самое говорили продавцы в магазине, но ничего подобного- с WiFi все отлично работает и ничего не тормозит, ну во всяком случае на нашем телевизоре так
+1 тоже по вай-фаю не тормозит!

ЛолитаНеРазлита• 29 декабря 2014
Ответ дляEvanna
ТОлько купила - смиарт и вай фай. Это чудо какое-то, вся семья вокруг него. Но там с настройками сложно - лучше говорят в магазине заказывать чтобы смарт настроили.
фигня, у нас два телека в доме со смартом и вайфаем -сони и филипс, я оба сама настраивала, ничего там сложного нет. По теме -да, я очень довольна, смотрю через приложение ютуб то, что мне интересно. Ребенок мульты новые смотрит.
Evanna• 29 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тогда меня развели :))))
sweetlanka• 29 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я вот с Филипсом не мог7у разобраться. На поддержку звоню, а они - ой, там нечего делать, сами разберетесь. Я вот никак не разберусь. Телек смарт и вай фай есть, а пользоваться не умею...
ЛолитаНеРазлита• 29 декабря 2014
Ответ дляsweetlanka
Включаете телек, нажимаете кнопочку ’смарт’ на пульте, открывается окно с деморежимом, нажимаете еще раз ’ок’, выбираете ’Подключиться’ и далее по подсказкам выбираете свою сеть вайфай и пароль к ней вводите. Вуаля
Я не на долго• 29 декабря 2014
у нас самсунг, смарт, вай фай и прочие прелести - вообще мое самое удачное приобретение!!!
вещь супер, с детками мульты, сама фильмы в ютубе, все что угодно
coloritka• 29 декабря 2014
у меня филипс смарт и вай фай в спальне, тв почти не смотрим, только фильмы по инету.

muntyk• 29 декабря 2014
супер со смартом очень довольны, только у нас приставки стоят смарт тв
Кусочек Сыра• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а как эта коробочка называется?
вот мой ответ автору -

автор, простите, если выскажу мнение, отличное от большинства, но рассмотрите и этот вариант - он дешевле в разы, а получите Вы тот же смарт тиви с вайфаем) Например, Самсунг (как и др компании), старается удержать свое место на рынке по производству телевизоров. Так, у них есть линейка бюджетных телевизоров без встроенного вайфая и прочих наворотов. Рассмотрите вариант покупки такого телевизора, а дополнительные плюшки в виде смарт тиви Вы получите, приобретя коробочку, которая выйдет Вам в разы дешевле, чем плата в смарт тв. Например, такие коробочки продает Воля-кабель, называется Дюна по- моему. Работает коробочка как часики, подключив ее к телевизору Вы получите все то, что получили бы, купив аналогичный телевизор с вайфаем - цифровое тв, возможность общаться по скайпу, смотреть ютюб, только стоит это в разы дешевле. Пару тысяч точно секономите
Кусочек Сыра• 29 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
я как пример привела эту марку. Другие - не исключение. Муж разработчик в этой области, говорит, телек будем брать без наворотов, коробочку за 300 грн купим и получим все плюшки, только за нормальные деньги

не ведитесь! в новых телевизорах из дорогих кроме наворотов - есть важная штука - как качество изображения;) в этом и вес кайф
девушка, муж разарабатывает приложения, чтобы Вы могли смотреть свои смарты и прочее - как думаете, кто из Вас знает лучше, что покупать? Я говорила о том, что можно выбрать такой телевизор, какой нравится в том числе и по качеству изображения, а к нему купить гривен за 300 коробочку, которая и есть смарт и вайфай там и все прочее. Разница - в деньгах. Так что хотите, покупайтесь на рекламу, а кто-то хочет и мозгами подумаь - зачем переплачивать, если получаешь все тоже самое, но в разы дешевле?
Русалочка.• 29 декабря 2014
подпишусь))
mama_tanya• 29 декабря 2014
у нас LG, очень довольна. Действительно много программ платны. Но если честно, мы каналы не смотрим, только с ютуба, или на флешку записываем фильм и смотрим на большом экране...супер.
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
тобишь вы сейчас утверждаете что телевизор за 5 тысяч и за 18 тысяч имеет абсолютно одинаковую картинку? вы серьезно
Без комплексов• 29 декабря 2014
Смешная тема. Все кричат что денег нет, хдедетские 130 грн, а в соседней теме о налогах на недвижимость за лишних 200грн в год вообще гвалт кричат, но при это у каждого первого-второго смарт тв на миллион дюймов
Ну зачем все ноют, что денег нет?
Мотылек• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо,а как насчет бесплатных программ и фильмов,а то пишут,что в основном все платное?какая у вас марка?
У меня телик со смарт и Wi-Fi. Довольна очень. Фильмы и среиалч смотрю через ex.ua бесплатно. Там их море. Берите не пожалеете.
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2014
Ответ дляmama_tanya
а что у вас в телике нет программы с фильмами?? Почему все ютуб смотрят? я на ютубе только свои подписки смотрю...и то чз телефон транслирую на экран (там меню поудобнее..и пока той мышкой добижиш из одного угла экрана в другой-состарится можно с телефона быстрее) у меня в телевизоре виджет с ЕХ,Киноулей,UAKINO,HDКинотеатр,KINOHD,Киномакс,FS.TO,IPTV,TreeTV,Kinoxa-X, HDrezka,3D стерео и тд и тп... еще есть абсолютно все рейтинги кинопоиска и IMDb... абсолютно все фильмі которіе плавают по сети смотрю по телевизору..я даже не знаю где у него там тот USB-вход..и для чего он вообще нужен_если в телеке и так все есть
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Ну зачем все ноют, что денег нет?
так не мы ж ноем)
ЛолитаНеРазлита• 29 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Ну зачем все ноют, что денег нет?
я в подобных темах не ною.
Вы не думали, что каждый находит себе тему по интересам?
ЛолитаНеРазлита• 29 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лично я на ютубе передачи и нек-рые интересующие ролики смотрю, не кино. Стоящих фильмов мало, я не любитель голливудского и русского непоймичего, которым забиты все мегого, киного и проч.

СКИБИДЫШь• 29 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мегого вообще не понимаю...там такая туфта))
Тобишь вы фильмы вообще не смотрите)) тогда понятно)))
Телепузик• 29 декабря 2014
Смайрт и wi-fi. Смотрю фильмы онлайн, очень удобно, довольна!
Обращеница• 29 декабря 2014
У ЛЖ цветопередача, вырваться глаз, сочная, сравнительно с остальными.Купили и супер, рекомендуем и с март. ..Главное, чтобы не велись на доп устно и доп гарантии, где доп.деньгу платить надо.Удачки
Пушкининиана• 29 декабря 2014
подпишусь. тема интересна
totik• 29 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
А где вы все эти приложения скачиваете? Мы только Ютуб смотрим да Мегого фильмы и zoomby(и то здесь фильмы тормозят). Не знаю как разобрать с нашим смартом.
Усатая полосатая• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Девченки,а правда что lg,в цветопередаче лучше,чем самсунг?
Правда. у нас лж с вай-фай 3Д и смарт. Изображение супер.
Усатая полосатая• 29 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось

Совершенно верно. Качество изображения зависит от герцовки обновления экрана. В последних разработках она достигает 800-900Гц.
Фатальна Доля• 29 декабря 2014
Для любителей халявного контента, наберите в поисковике ForkPlayer, Fork Store или по ссылке http://obovse.ru/ выберите модель своего смарт тв и о счастье, вы получите неограниченный доступ до халявного контента и бесплатных каналов IPTV. Как устанавливать и как пользоваться, там все подробно расписано и показано.
Кусочек Сыра• 29 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
у нас уже старючий стоит телевизор, подключая смарт, спокойно смотрим и мегого, и ютюб и качество изображения там такое, в котором фильм, передача или мультфильм записаны. Но Вам лично, наверное, лучше знать, да? Вы же идете, покупаете все марки телевизоров, тестируете приложения и прочее. По-моему, чтобы писать такие посты и смеяться, как это делаете Вы, нужно иметь хоть немножечко (самую малость) мозгов. А так.. Вы высмеяли только себя. Каждый выбирает ту модель телевизора, диагональ и т.д., которую хочет, но если у меня есть альтернатива получить все то, что предлагается за 15-20 тысяч, то да, я куплю технику дешевле, а к ней куплю приставку и буду не только экономной, но еще и умной женщиной, а на секономленные деньги куплю себе пальто))
Millka• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки,а без кам -модуля,тот что на т-2, сколько будет каналов?и вы покупали спец пульт на лыжу?
у нам лили со всеми причандалами,очень довольны,в комплекте шли 2 пульта,просто и спец,и 4 пары очков зд.очень удобно управлять с телефона,закачали спец приложение)
Swedka• 29 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось

не, ну качество изображения я глазами увижу)) а штучка эта интересная