Тра Ля Ля• 29 декабря 2014
у кого телевизор,с смарт тв?
Стоит брать?лучше с смартом и вай фаем или самим смартом?
Нафаня Маня• 29 декабря 2014
Ответ дляvitovskaia
у нас и смарт и вайфай,
есть 180 каналов ТВ, ютуб, киного, мегаго и все что угодно
аналогично, просто супер
Тра Ля Ля
• 29 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Усё,девчоночки,покидаю вас...,ушла я в ’Раннюю беременность’
Автор,жлаю Вам ужачной и продуманной покупки,не выбрасывайте зря денежку,её сейчас так сложно заработать

спасибо вам большое,и вам всего хорошего и светлого в новом году
Не жена• 29 декабря 2014
Ответ дляsiz
Просто Вам заменили матрицу по гарантии?Для того чтоб заменить аппарат на новый нужна очень веская причина типа ’непоставка запчасти ’ и всё это не быстро ,отсылаются запросы производителю,потом только приходит акт на замену изделия .И Вы с этим актом и изделием сами едете в магазин для обмена.
А что такое матрица?
Нам привезли полностью экран. Телевизор еще с таким ободком был черно-красным, вот его открутили, плазму вынули, новую вставили, обратно закрутили и все. Так они даже перед этим не приезжали и не смотрели. Парень из сервисного центра сказал, что по моему описанию было понятно, что с ним и он сразу приехал с новым экраном
ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2014
обов язково беріть свою флешку з відео неособливої якості,щоб реально побачити різницю картинки-тричі возили 42 дюймовий телевізор додому доки купили,то був кошмар,але досвід.
день перший купуємо LG smart B582V.в магазині обіцяють хорошу роботу тв в неті при умові хорошого трафіку.ага розпакували,поставили. від картинки були у захваті.ми скачали фільм ’Джунглі’,то всі як живі і поряд бігали(до 2 гіг).
інтернет і тв((( сайти для перегляду йдуть,а фільми онлайн тільки низької якості,пульт звичайний тому незручно ЗОВСІМ.(згодом у знайомого спробували той,що в межах тис.коштує-теж незручно,бо нажимаєш літеру при наборі,а воно ’мимо’)дуже розчарувались. вирішили обміняти на без смарт,але з три Д.
день два.міняємо(той на тис дишевший).в магазині переконали,що по картинці однакові(на їх роликах справді мало відрізнялись).у дома розпакували,поставили і...(((((. ну уявіть 42 дюйми тусклого мутного відео.як у старих тв.(продавці далеко не вкурсі,що вони в реалії продають).через півгодини шоку вирішуємо відвезти.
вони не вірили в нам,доки ми не увімкнули свої’Джунглі’ та шокували їх тепер.тільки через це і добились обмін на попередній,бо там картинка 5+.
в любому випадку скачане відео у високій якості завжди буде ліпше онлайн перегляду-уже експерементували, і пряме підключення інтернету,і через кабель ноут-тв.... (щодо обміну тв,то там система така,запитала на лінії захисту прав споживачів-після включення тв у дома,він автоматично Б/У,але добре,що в магазині змирились з нами)
Куколка-мяуколка• 29 декабря 2014
Ответ дляvitovskaia
у нас и смарт и вайфай,
и я хоооо
Залетная Я тут• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо,а как насчет бесплатных программ и фильмов,а то пишут,что в основном все платное?какая у вас марка?
в lg много бесплатных, но мы ими пользовались первые дни, фильмы там старые.. Проще скачать на флеху и смотреть. Сейчас разве что в игры дети играют. Мультики с ютуб, ну и 3д смотрим иногда.
Отполированный Артем• 29 декабря 2014
У нас тоже есть и смарт, и wi-fi и функция ’миракаст’ (’конект’ с другими устройствами).
Кабельное не смотрим вообще. Смотрим ТВ через интернет (намного лучше качество и каналы какие хочешь).
Фильмы и сериалы тоже смотрим через приложения в режиме онлайн.
Я даже не представляю уже, как жить без всех этих технологий)))
А вот маме моей мы подарили смарт тв в прошлом году, а она смотрит только кабельное и возможности телека не использует даже на 50 %.
Шумелка Мышь• 29 декабря 2014
На нас LG со смартом, пульт мэджик ( мышка ), настоен V- тюнер, это нечто !!!
Залетная Я тут• 29 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
а тв через интернет через какую то прогу смотрите? Или просто находите через браузер онлайн каналы?
У нас смарт Зд, большой вопрос - что за провайдер у Вас. Если слабый - смарт не потянет, если дорогой - то ТВ будет дорого выходить по цене.
Нужно оптимальный вариант найти - и по цене, и по качеству.
Смарт - классная штука - никаких тебе кабелей-проводов вокруг телека, если удобный пульт - вообще красота)
Шумелка Мышь• 29 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
мы, например, всё через V-тюнер
vikasavchuk100880• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Девченки,а правда что lg,в цветопередаче лучше,чем самсунг?
да намного
Залетная Я тут• 29 декабря 2014
Ответ дляEvanna
ТОлько купила - смиарт и вай фай. Это чудо какое-то, вся семья вокруг него. Но там с настройками сложно - лучше говорят в магазине заказывать чтобы смарт настроили.
да ладно, я блондинко, как то настроила) Вот хочу этот тюнер настроить...)
Залетная Я тут• 29 декабря 2014
Ответ дляvikasavchuk100880
да намного
в лыже пассивное 3д,в самсунге активное, что вредно и напряжно для глаз.
Залетная Я тут• 29 декабря 2014
Ответ дляMama Sofii
мы, например, всё через V-тюнер
а какая модель телевизора у вас? Мож у нас нет тюнера.. У нас такой
Шумелка Мышь• 29 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
настройка смарта + v-тюнер + ускоритель там какой-то - это всё в эльдорадо нам настоили за деньги, есть отдельный договор об этом
у нас такой
Аноним Советчик• 29 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
самсунг очень много бесплатных
как пользоваться научите
Бедная Лиза• 29 декабря 2014
У меня смарт с вай-фай, обалденная вещь, удобно !!! Берите, не пожалеете
Залетная Я тут• 29 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
у нас такой
получается если настроить эту функцию, то кабельное не нужно, можно отключить и только за интернет платить? А то читаю, что там только 6 бесплатных каналов принимает.
Шумелка Мышь• 29 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
нам кабельное нужно, например, т.к инет могут отключить, и мы в инете тольль фильмы и росс. каналы смотрим
Нарисовалось• 29 декабря 2014
мы смотрели последние модели самсунгов они все с 3д
без нее никак))
очень довольны! 10штук и счастье всем
у нас стоит комнатна антенка и ловит основные канали Т2 отличного качества(в телеке уже встроено) +инет и все инет канали и мегого как бонус 3мес бесплантый
без нее никак)) очень довольны! 10штук и счастье всем
Наездница• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
да. у нас ЛГ, у родителей самсунг. Качество у нашего лучше!
У нас и с вай фаем и с 3Д - вообще супер!
Нарисовалось• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а как эта коробочка называется?
я как пример привела эту марку. Другие - не исключение. Муж разработчик в этой области, говорит, телек будем брать без наворотов, коробочку за 300 грн купим и получим все плюшки, только за нормальные деньги
не ведитесь! в новых телевизорах из дорогих кроме наворотов - есть важная штука - как качество изображения;) в этом и вес кайф
Наездница• 29 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
У нас тоже смарт и вай фай. Хорошая вещь, берите! А вот 3D мы не захотели, так как оно совсем не нужно и только переплачивать за него.
А почему 3Д не нужно? Очень классно в 3Д смотреть. Мы только в 3Д и качаем фильмы - обожаю просто!