Цикавенная• 29 декабря 2014

кто в этом сезоне покупал Чикко

Меня интересует куртки и комбезы осень и зима. Как в носке понравились, может кто покупал курточку коричневую на пуху, вот думаю стоит взять сейчас на следующий год ребенку. Ссылочку вставить не смогу. И кто что очень хорошее приобрел на 3-4 года может и мы прикупим. Спасибо
Невидимка• 29 декабря 2014
Мы брали светлую на пуху.нам 4 года.осень довольны.и после стирки все отлично

Садоводница• 29 декабря 2014
Мне в этом году коллекция не очень нравится, но качество хорошее, покупала куртку цветную и комбез красный :)
автор lyalya2012 • 29 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
А какой размер вы брали на 4 годика
автор Цикавенная • 29 декабря 2014
Мне на следующую зиму нужно, осенью будет 3 годика
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
я взяла на след год)
они немного маломерки сейчас или размер в размер

как раньше было с запасом сейчас почему то такого нету(
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
вообще верхняя одежда чико всегда была хорошая)
я каждый год покупаю
Коварная Зая• 29 декабря 2014
Согласна, надо брать на размер больше именно верхнюю одежду.
springy• 29 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Присоединяюсь. При росте 82 носили раздельный 86, при росте 92- носили 98 р. При росте 98-100 носим 104 размер. Это я о костюмах для девочки