добрый день, подскажите, кто-что знает про домашний озонатор продуктов?
Аноним• 20 февраля 2013
У моей сестры есть. Но, мне кажется, что это очередное коммерческое вымогательство денег.
не буду врать, я лично не проверяла например мясо в лаборатории до и после. Но у кого есть нитратомер и озонатор. Сделайте так: положите овощ с нитратом в воду, Желательно сделать проколы, вилкой, конечно если это не помидор)) И включите озонатор на 10 минут. После проверьте нитратомером и удивляйтесь. Их там практически нет, или нет вообще.
купила его по совету - рекомендации брата, типа, озон хорощо очищает продукты от нитратов, гормонов, паразитов, плюс очищает воздух и воду
сейчас решила озонировать мясо домашнее с рынка. опустила мясо в воду, подключила прибор, смотрю вода с мясом вспенилась, появилась пленка и слизь, что это??? брат говорит, так гормоны выходят
вот,интересуюсь у возможных пользователей
Ответ дляварюшка андрюшкина
у меня точно так же пенится страшно, а слизи куча просто. Это гормоны, и химия выходит))
Ответ дляok1904
И мне так кажется, както гуглила на амер.сайте нашла инфу, что озонаторы бытовые запрещены для продажи в США(не уверена что правильно перевела статью), но не покупаю
как запрещены, если я лично там его покупала, пересылали прямо с Америки. Здесь не могла найти мама его 7 лет назад
Ответ дляварюшка андрюшкина
Почему гормоны в домашнем мясе с рынка, значит мясо не домашнее
Я не Тролль• 20 февраля 2013
У меня есть. Первое время озонировала все подряд! Потом все реже... Сейчас лежит-пылится. Может опять начать пользоваться
...
Ваше_Здоровье• 20 февраля 2013
Продаю озонаторы GL-3188 для воды и воздуха по цене 539грн! Мой сайт: Здесь есть видео и подробное описание!