Томатико• 29 декабря 2014
Девочки, как вкусно приготовить на НГ стейк красной рыбы?
Лика-прилипка• 29 декабря 2014
Я тоже хочу узнать, как лучше замариновать красную рибку.
А для стейка красной рибки я покупала приправку, забила как називаеться, но она самая дорогая, написано для риби с лимоном, и в ней обжаривала на медленном огне.
Оченьценная• 29 декабря 2014
Для меня вкуснее всего просто поджарить на сковороде,а потом полить лимонным соком.Можно,конечно,приготовить соус Бешамаль,но как по мне,то с лимоном и вкуснее,и полезнее и не так калорийно)
Томатико
• 29 декабря 2014
я вот думаю лучше пожарить или запеч в духовке под сыром? не будет сухая?
Точная копия плова• 29 декабря 2014
Ответ дляТоматико
Дело вкуса, я, например, жаренную вообще не очень..А вот запеченную обожаю. Специи по вкусу, лимонным соком сбрызнуть, и запекаю в фольге. Не должна быть сухой
ViktoriyaLion• 29 декабря 2014
Посолить, поперчить, положить пол кактофелины, четверть морковки разрезанной вдоль, пол перчика, завернуть в фольгу порционно, запечь, и так подавать в фольге с четвертинкой лимона. Т.к. рыба готовиться быстро, овощи можна предварительно до полуготовности приварить, можна полить перед запеканием майонезом, я делаю-в собственном соку.
Гордая_птичка• 29 декабря 2014
Я не извращаюсь соль, перец, приправа для рыбы, сок лимона и в духовку
Томатико
• 29 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
в фольге или просто? не сухая?
Колупалочка• 29 декабря 2014
Ответ дляТоматико
Сухая точно не убдет.
Эта рыбка сама по себе жирненькая.
Я люблю запекать в фольге, с приправками для рыбки. Даже лимоном брызгаю уже когда ем.
Есть у меня еще праздничный рецептик. С кулинарного сайта.
Не знаю, как кому, но мне нравится и гости хвалят. В этом году тоже буду так запекать.
Эта рыбка сама по себе жирненькая.
А рыба у Вас какая будет ?
Если будет форель или лосось, то я бы пожарила с солью и подала бы с лимоном (дамы выше уже писали об этом), а вот если будет горбуша или что-то подобное, то я бы подавала с соусом (сметана+лимон+зелень+чеснок, бешамель, сливочный), потому что такая рыба сухая сама по себе.
Томатико
• 29 декабря 2014
Ответ дляAERO-FLY
А рыба у Вас какая будет ?
форель или семга
pollyteika• 29 декабря 2014
Мені подобається лосось запечений в вершках і фользі.
Все просто :натерти рибу спеціями, я даю тільки сіль і перець свіжозмелений на грубо, залити вершками.
Можна якісь свіжі трави на смак , укроп чи розмарин.
А от куповані приправи до риби не люблю, вони мені навпаки все псують.
Томатико
• 29 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
я тоже не люблю приправы покупные, спасибо за рецепт
pollyteika• 29 декабря 2014
Забула фото своєї рибки додати.
Пробувала з часником і лаймом , попередньо засмаженим на оливковій олії, зупинилась на варіанті тільки спеції трави і вершки , якщо є.
Редиска Я• 29 декабря 2014
Я мариную в лимонном соке с солью и черным молотым перцем, а потом жарю. Для меня это самый вкусный рецепт.