ПИПИКНУТАЯ• 29 декабря 2014
Сегодня ночью - приняли бюджет 2015 !
Может, кто знает где его можно прочитать ? Поделитесь ссылкой.
Бутербродница• 29 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
из какого века пришла?уже слоган-без анонима канул в лета и не актуален.
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
Курсы доллара и евро резко ускорили свой рост. В первые минуты торгов на Московской бирже стоимость доллара и евро выросла сегодня более чем на 2 руб., а уже через полчаса евро подорожал почти на 6 руб., а доллар – на 5 руб.
Кукарачка• 29 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
ему можно верить. До выборов же по 13 обещал вроде
я ему верю!
Все возможно• 29 декабря 2014
Вот она причинка- то:). Рубь падает- троли нищают). Колбасятся как угорелые.
ПИПИКНУТАЯ
• 29 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
Я создала тему по инфо про бюджет . А Вы поделились чем то по теме ???
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
Там сами буде доказывать, что Вы не дурак)
Знаете, главное засветится)
Бутербродница• 29 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Знаете, главное засветится)
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мне вот это нравится: Новый Налоговый кодекс вводит двухлетний мораторий на проверки для малого и среднего бизнеса, -
Дую ветер• 29 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Шо за рубль переживаете, российский тролль?
Остановщица• 29 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Читаю темы и понимаю, нам досталось то правительство, которое мы заслуживаем. Когда в голове хаос и одны мысли Мне должны ( дополняем список ФИО, кто должен и не забываем указывать суммы желательно в у.е.)
У меня двое детей и так получилось, что на 1 ребенка я не получала никаких выплат. Зато был доступны все сопутствующие детские товары по адекватной цене.
Со второй все намного веселее, деньги дали, но товар на деток золотые... Спрос рождает предложение.
Бездумная раздача денег государством, увеличило рождаемость ( вопрос спорный и если родители привыкли жить за счет других и кричать, что им все должны, дети с большей вероятностью также будут считать, что им должны..)
Работать большая часть населения не привыкла. То зп не подходит, то месторасположение, то объем работ, то.. ( каждый сам добавит список).
А как может наполняться бюджет, если каждый думает чтобы побольше получать и меньше делать.
Хочу заметить, что это мои мысли и если мы дальше так будем относится, то дальше будет хуже.
Каждая мамочка знает что должен делать ПРезидент и гослужащий, но сама на его место не пойдет. Потому что должность предполагает отвественность, а ответсвенность за себя и своих детей не многие могут брать, а тут целое государство..
Измени себя и тогда мир вокруг тебя станет другим.
А если кричать, что все плохо - плохо и будет.
Большинство из тех кто здесь ’кричит’ ни копейки налогов не платит, даже с мин. зп. Зато все им должны. Каждый начните с себя
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
для зашоренной сектантки ответ предсказуем.
скачите дальше))
я рада, что я ватник, а не свидомый
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
ой ну как же, а в Донецке и Луганске только то и делали, что читали ассоциацию с ЕС от корки до корки