ПИПИКНУТАЯ• 29 декабря 2014
Сегодня ночью - приняли бюджет 2015 !
Может, кто знает где его можно прочитать ? Поделитесь ссылкой.
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
В Церковь на исповедь!
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Так зачем читать? Порошенко это ж царьи бог,он априори ничего плохого сделать не может
А Вам то что? У Вас же Лукашенко
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
а курс соответствует? было б хорошо по 17) ХОТЯ БЫ))
главное, что в Беларуси ввели налог на покупку доллара)))
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Читаю темы и понимаю, нам досталось то правительство, которое мы заслуживаем. Когда в голове хаос и одны мысли Мне должны ( дополняем список ФИО, кто должен и не забываем указывать суммы желательно в у.е.)
У меня двое детей и так получилось, что на 1 ребенка я не получала никаких выплат. Зато был доступны все сопутствующие детские товары по адекватной цене.
Со второй все намного веселее, деньги дали, но товар на деток золотые... Спрос рождает предложение.
Бездумная раздача денег государством, увеличило рождаемость ( вопрос спорный и если родители привыкли жить за счет других и кричать, что им все должны, дети с большей вероятностью также будут считать, что им должны..)
Работать большая часть населения не привыкла. То зп не подходит, то месторасположение, то объем работ, то.. ( каждый сам добавит список).
А как может наполняться бюджет, если каждый думает чтобы побольше получать и меньше делать.
Хочу заметить, что это мои мысли и если мы дальше так будем относится, то дальше будет хуже.
Каждая мамочка знает что должен делать ПРезидент и гослужащий, но сама на его место не пойдет. Потому что должность предполагает отвественность, а ответсвенность за себя и своих детей не многие могут брать, а тут целое государство..
Измени себя и тогда мир вокруг тебя станет другим.
А если кричать, что все плохо - плохо и будет.
И ник в точку))
Фекла Персиковна• 29 декабря 2014
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
для зашоренной сектантки ответ предсказуем.
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляМамаЮля
капец, они его даже не читали, тупо все проголосовали))
Вы проверяли лично, кто читал, а кто нет?
Фекла Персиковна• 29 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
она просто вредная овуляшка.
Фекла Персиковна• 29 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
фу,как не интеллигентно
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
Вы о себе- точно. Вы только и умеете что грязью поливать землю на которой живете.
Дую ветер• 29 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Вы что с луны ?
посмотрите , что делается. Производство сокращают или закрывают, где работать ?
manуunyа2012• 29 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
фу,как не интеллигентно
за то ваш предыдущий пост прям интеллигентен и толерантен!
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляilonaV
...ну вы поняли,да?
Вы уже вылетаете? Куда? В Магадан, надеюсь в один конц билетик
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Покажите мне хоть один пост в котором я поливаю грязью землю на которой живу
Так все Ваши посты такие, перечитайте внимательно
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Магаадан, Вас ждет Маагаадан. Вперед из Украины, если она Вам не подуше.
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Конечно,скучаю.Грустно стало от таких новостей,а Сьюзи она такая ....всегда вызывает желание посмеяться.
Смех без причины- признак дурачины). Пословица такая есть
Все возможно• 29 декабря 2014
Ответ дляInnag
Да, она оптимистка )) Я тоже всегда с удовольствием с ней общаюсь))
Инна, да они ее просто боятся. Так как все посты сбываются.
manуunyа2012• 29 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
что вы вкладываете в понятие ’ землю грязью поливать’? В этой теме никто плоого об Украине не написад,в основном речь идет о правительстве и принятом им гос.бюджете, некоторые в корне не согласны с трактовками бюджета,некоторые частично! Но почему вы решили ,что те кто не стоит на коленях перед правительством не любят свою страну? Я люблю страну,но не люблю государство! И не нужно писать,чемодан-вокзал-... потому,как это моя страна ,как и ваша и еще миллионов людей,который ставят в позу для жостижения целей государства,и те кто не согласен стоять ,называют ватниками,да пусть я по вашему мнению не патриот,но кроме кричалок,мои дети и я и моя бабушка,родители и еще десятки родственноков,хотим видеть действия от правительства на улучшение жизни в Украине,а не только в обдирательстве нас как граждан страны Украины
ПИПИКНУТАЯ
• 29 декабря 2014
Девочки , я Вам поражаюсь - Начали за здравие , кончили за упокой...Давайте поделимся по теме , может кто нарыл интересную статью(по теме бюджета) ...